Ов
Овик

Интересно корона вирус когда исчезнет ?

Ответы
Михаил Гехт

он не ИСЧЕЗНЕТ, как не исчез возбудитель чумы, холеры, сибирской язвы. С ними научились эффективно бороться

Ал
Александр

А какая разница? Исчезнет этот-появится другой, но система контроля останется и будет совершенствоваться.

Ов
Овик

Это да и сложно определять как защищаться от всего этого

Ал
Александр

Есть деревни.

Елена В.

Вряд ли. Он будет циркулировать по миру и давать периодические вспышки.

Z*
Z *Ирина*

а куда исчезает каждый год грипп? один исчезнет, а другой появится...

Ов
Овик

Уже появились под новым названием

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️

Ов
Овик

По телевизору скажут

Z*
Z *Ирина*

не смотрю телевизор

Ов
Овик

Жаль

Z*
Z *Ирина*

не мне . мне и инета хватает

Ни
Никто

Когда про него говорить перестанут.и уберут упоминания с ТВ и радио

Sekach Dev

Это на долго... пока он будет продолжать приносить деньги кому то....

Илья Следопыт

Вирусологи говорят - не раньше лета 2022 года. Но и это мало верится.

Алина N

он всегда был и никогда не исчезнет, просто мутирует и изменится.

Са
Саша

Когда определённая кучка высосет все возможное из этой ситуации

Стас Васильев

Да он мне не мешает. Вот когда бардак в стране и в мире исчезнет!?

Ов
Овик

К сожалению никогда

Стас Васильев

Блин. Ну сейчас простой ангине придумают пафосное название, СМИ нагонят жути, правительство заставит надеть трусы на голову и вот те пандемия!!!

Ов
Овик

Вот когда люди в месте станут бороться против всего бес предела тогда и исчезнет так же никто никому ничего не заставит

Стас Васильев

Думаю так. Уничтожив один беспркедел, на его местотпртйдут три беспредела)))

Rafail Kanyukaev

Никогда, он с нами будет всегда, научимся жить с коронавирусом

Сергей Поляков

никогда . у нас таких вирусов море взять хотя бы туберкулез

Ов
Овик

И так несколько

Сергей Поляков

его не уничтожают, под него приспосабливают нас

Людмила Фризен

Он останется с нами навсегда! Только будет мутировать...

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

на 125ой волне пандемии...примерно...ждите,указ готовится

Светлана Войцеховская

Будут еще крепче вирусы...Биг Фарма никого не отпустит!

Ов
Овик

Уже мне страшно, не дай бог это уже будет конец света 😏

Языческий Кот

никогда. просто станет менее вирулентным. как грипп

Владимир

он не исчезнет просто к нему привыкнут как к спиду.

Сергей Анахин

Когда власть имущим перестанет это быть выгодно.

Ов
Овик

Если бы

Рыжий Кот

Никогда. Это будет каждый год как сезонный грипп

Ов
Овик

Жесть

Альфахомяк

Нет, он станет сезонным заболеванием как грипп.

Ов
Овик

Ещё и добавился индийский

Альфахомяк

Ещё много чего добавится, вирус быстро мутирует

Ов
Овик

Вот и добавился везде уже закрыто, просто новому вирус название ещё не придумали