что-бы Путин долго плакал...Сдохнем дружно везде одно и тоже или

Ответы
Аг
Агрофена

Уже не смешно) Такое ощущение, что Путин главнее Бога))) Куда только не глянь, ну везде Путин) что самое интересное, Что любят ему косточки перемывать иностранные граждане.

тут наоборот это подчеркивают что валить на него 🤭

Аг
Агрофена

Бесполезно, на него валить)))

у нас на запад валят у них на путина.равновесие 🙂

Аг
Агрофена

Русские самая миролюбивая страна, русские не любят войны, они и с Украиной нянчились, уговаривали, мирные соглашения подписывали) . Но смотреть на то , как правительство Украины продаёт и отдаёт земли, как притесняет русских, и просто по наглому провоцировал

это дело правительства . они сами по себе живут. про россиян ..,да кто любит войну, это естественно война это ужас

Мария Zаvоротько

А еще у нас орут что свободы слова нет

мог бы показать если вы рядом проживаете

Мария Zаvоротько

Да это алкаши местные скорее скорее

давайте определимся кто это.что за люди.алкаши.граждане или не граждане страны. люди без какого либо дохода или без жилья или что

Мария Zаvоротько

Да ну вас

👏👍🤝🌷

Ал
Александр

за что певец так эстонцев-то не любит?

мне видится что правительство не любит

Ал
Александр

эстонское правительство не любит эстонцев?

ну да .собственно как и у нас .они сами по се люди сами . сытый голодного не разумеет

Нурия Шагабиева

Не похоже ,что врет. Так складно никто не может обманывать.

ок не врет.не проверяют не уточняют

Нурия Шагабиева

Во всяком случае ей врать ни к чему.

на неё скоро дело уголовное откроют в украине

Нурия Шагабиева

Да , она давно уже у них в немилости , так как говорит правду.

Ку
Куська

🤣🤣🤣

🤝🌷

Светлана Степанова

или...

🤝🌷