Александр Добрый

Подарки ко дню рождения делятся на две категории: те, которые нам не нравятся, и те, которых мы не получили?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Мне нравятся все ...Это же и внимание и заботились... покупали Есть такие о которых Вы говорите..допустим кому то дарят -не нравятся и передаривают ...это неприятно Сама так не делаю...

Любовь..любовь!

Я никогда не выпоаштваю подарки, но ребята мои пытаются у меня выпытать, что бы мне хотелось получить....

Вадим Матов

В любом случае, когда дарят, сразу понимаешь, сколько же существует ненужных вещей.

Cергей Парижеский

А те,которые нравятся,и которые мы получили.К какой котегории отнести?

Татьяна Морозова

...в нашей среде уже давно перешли на красивые подарочные конвертики..

♛ О*Contra Spem ♛

на те которые мне не нравятся и на те , которые нафиг мне нужны

В.
Владимир .

Бывает три вида подарка: хороший, плохой и книга! )))

Дарьюшка Мальцева

Но каждый старается выбрать по своему вкусу

Ро
Ромашка

Я сама люблю дарить, а получать не очень)).

Тася Гаврик

Не выдавай желаемое за действительное))))

Андрон Шрайбикус

Лень рожденья вообще грустный праздник

Татьяна Янголь

Это оценка подарков после дня рождения?

Павел Новиков

Не получили это лучьше,чем нам подарили

Владимир

Есть ещё те которых не ждёшь... 😂😂😂

Га
Галина

а еще есть те. которые дарим себе сами))

Владимир Март

..и бесполезные! Но ,главное, внимание!

Валерий Зиновьев

подарки не делятся они все твои

Инна

Надеюсь, что завтра будет иначе

Малина Вареньевна

к счастью, бываю исключения!!))

Светлана Степанова

а я заказываю что мне хочется