Л*
Лена **

Интересно.. а почему целенаправленные знакомства с целью переспать называются случайными связями?)

Ответы
Любовь Золотарева

Это как точечный удар, попал в цель, все нарушил, разрушил, а потом связывать уже нечего. Зато этому есть объяснение, случайная связь.

Vладимир Калужин

Случайными бывают только браки, — говорила одна бабушка. — А в любовники нужно брать человека надежного

Л*
Лена **

😁 да, слышала такое)))

Ильдар Ильясов

Тут ведь как, можно познакомиться, а вот даст или не даст, вопрос риторический. Если даст то случайно.

Леонид Шестаков

почему "переспать" означет неприменно соитие, то есть половую связь... часто случайную?...😄

Л*
Лена **

ну не всегда)) иногда, переспать- это лечь спать с какой-то неразрешенной проблемой или просто слишком долго спать)) но, мы о другом, конечно..) не знаю, почему.. не могу ответить)

Леонид Шестаков

жаргон... переспать... потрахаться...отпороть... отодрать... довели до ручки язык - заменили неприличные, якобы, слова, на приличные, и сделали их тоже неприличными... уже надо либо медицинскими терминами изъясняться, либо матерными...😄

Л*
Лена **

да)) вы правы,наверное) но, честно говоря, ни медицинские, ни матерные мне не нравятся в этом отношении) коробит как-то)) есть же вполне отвечающее процессу- заниматься любовью , например) .. сексом, в крайнем случае)) тут уже зависит от того, кто чем предпочитает)))

Леонид Шестаков

половой акт - половое сношение, совокупление, коитус, соитие, пенетрация и копуляция... в традиционном понимании - генитальный контакт двух особей с целью получения полового удовлетворения, а также для продолжения рода...
в современном обществе под половым актом может пониматься не только обычный (вагинальный), но и анальный, оральный акты и некоторые другие виды гетеросексуальных и гомосексуальных половых сношений...
вот так, и никакого жаргона и мата...

Л*
Лена **

спасибо, конечно) но вы думаете, я что то из этого не знала?)) и всё же, для себя, я уже сделала выбор, какими словами мне комфортно называть этот процесс)

Леонид Шестаков

ну да, зависит ещё от среды общения... а то выскажешься, а тебя примут за чокнутую...

Л*
Лена **

да) и это тоже)

Арчи

То что вы спрашиваете называется не иначе как блядство ))…случайные это случайные

Л*
Лена **

хорошо)) принято) а случайные..это тогда как?))

Арчи

)))вот вышла за батоном и оба на улице встретила спонтанно,типа

Л*
Лена **

так это случайная встреча) а связь то случайная это как? Вот иду я с батоном и оба-на, встретились.. а потом что, случайно пошли куда-то и так же случайно там переспали? не слишком ли много случайностей в один день?)))

Арчи

Так и бывает

Л*
Лена **

ну не знаю))

Alex Sher

просто не все это зарание планируют, вот у меня в портфеле нет запасных труселей

Л*
Лена **

это, конечно, упущение)))

Alex Sher

нет, это значит все случайно, не виноватый я

Л*
Лена **

ага.. значит, если сменное бельё с собой не ношу, то списываем всё на случай)

Alex Sher

ну а разве я не правв? А барышни заранее все просчитают, дождутся когда мимо приличного мужщины пройдут, падают под ноги, типа каблук сломался и нога растяжение получила... принесешь её в дом, окажешь первую помощь, так до утра понедельника не выгонишь её

Л*
Лена **

😂 да ну, это только в кино такое показывают) но в целом, да.. наверное, мы больше склонны к планированию)

Михаил Гехт

подбор сексуальных партнёров (и партнёрш, само собой) рандомной процедурой

Л*
Лена **

ну как рандомной)) можно, подумать, от вас там ничего не зависит))

Михаил Гехт

слово процедура предполагает ещё и приёмку среди рандомных кадидаток. А тут уж у кого кастинг, у кого по морде, у кого в бурку и в кишлак - приёмщики тоже разных традиций придерживаются.

Роман Смирнов

+если тебе и мне понравилось это почти любовь ❓но с Ленами все .....хватит ❗

Л*
Лена **

а что с Ленами не так?)))

Роман Смирнов

нешта не выдерживаю

Сергей Владимирович

На Украине река есть Случ. А в рксском языке слово - случка. От этого

Л*
Лена **

ааа.. ну да, это вариант! 🤝😁

Сергей..

Потому, что целенаправленно ищешь от случая, к случаю.....🤷‍♂️😉

Л*
Лена **

ааа.. вон оно чё))))

Сергей..

Ну, я думаю так!!!😉

Майя Бирюкова

Потому, что... это удел рабов. Свободные люди, празднуют свадьбу.

Л*
Лена **

сразу в ЗАГС?))

Майя Бирюкова

Да вы сначало желающего найдите с вами в ЗАГС)))

Л*
Лена **

а что, большие трудности?)) я , правда, не задавалась такой целью, может и проблема уже, да.. не шишнадцать ,поди)))

Сергей Анахин

Интересно, как называется посещение проститутки?😊😊😊

Вася Васильков

Визит

Сергей Анахин

Вот это да. А я думал " на лево". Теперь буду знать.

Л*
Лена **

😂 отвечат знатоки!))

Brown Sparrow

хз. люди мыслят стереотипами и ярлыками в массе своей...

Валерий Егов

Случайные, это те, которые спонтанно, быстро и разок.

Валерий Егов

Доброе утро! Вспомнил фильм "Неоконченная пьеса..." . Помнишь?

Л*
Лена **

нет) я не смотрела его..

Валерий Егов

Это не характеризует тебя с положительной стороны....Исправляйся!!

Л*
Лена **

😁 есть , исправляться!)))))

Валерий Егов

И там есть очень интересное мнение на тему твоего вопроса....

Тася Гаврик

Потому что одноразовые, по счастливому случаю))😉😊

Л*
Лена **

😁 нууу ладно)) принято))

ვასო წილოსანი

Главное процесс а название не имеет значения ))))))))

Л*
Лена **

ну дай хоть пофилософствовать))

ვასო წილოსანი

После сигареты и🖼?))))))

Л*
Лена **

я не курю)) а вот кофе дааа))

ვასო წილოსანი

🖼пионы или кофе? )))) каму предпочтения даёшь? )))))

Л*
Лена **

Васо! ну ,конечно, пионы!!!😁😍 ..и даже ни капли сомнения)) благодарю!😘

Л*
Лена **

добрый ты человек!))) мерси))

Владимир

Потому что неслучайная связь только с женой ! 😂😂

Л*
Лена **

😁

Злобный Эльф

Ну как, случайно связались) случайно развязались

Злобный Эльф

Ошалевшие

Л*
Лена **

да..)) вчера, в магазине, меня бабулька зачем то толкала))..целенаправленно) сначала требовала у продавцов сахар.. что они с ним делают то?) бражку что ли ставят))) в общем ,сахарной дозы не получила и ходила злая всех расталкивала) страшно жить!))

Злобный Эльф

Так пустили слух, что сахар скоро кончится и будет по талонам. Вот и сметают. А мне вчера мужик утром на работе доказывал что он платит мне деньги, объяснил ему что платит он управляющей, а мы наёмная организация, и управляющая переводит нашей конторе, он чуть ли не слюной брызгал итогам что за лифты он платит нам

Л*
Лена **

да, работать с людьми.. то ещё удовольствие)) сочувствую))

Злобный Эльф

Так они у нас тут чудненькие. Не видят меха на, им плохо, и их обманывают, что механик работает, или в шахте или в машинном, кричат диспетчеру, "а Вы покажите" Видят что входишь а подъезд или на этаже, спрашивают, а зачем Вы пришли, у нас всё работает. А то что сидел в лифтовой шахте им пофиг

Алексей Шутов

Случайность это частный случай закономерности)))

Лог Дог

Случайности не случайны)) или от слова случка?))

Лог Дог

За всех мущщщщин кому отказали я отомстил😁

Л*
Лена **

😁 ну вы там это, далеко не отходите.. а то остальные неотомщёнными останутся)))

Лог Дог

Держу нос по запаху феромонов))

Л*
Лена **

😁😂🤝