Сергей Булкин

Какие у тебя вредные привычки?

Ответы
Любовь..любовь!

Купить бросила. Выпиваю по праздникам...с мужчинами люблю общаться, на этом сайте.... Это вредная привычка или не очень?

Сергей Булкин

Думаю что подобные сайты затягивают здорово, и не думаю что это хорошо.

Любовь..любовь!

Я тоже так думаю, а чем же еще заниматься в свободное время?

Сергей Булкин

Ну каждый сам решает, меня здесь на долго не хватит.

Елена Устенко

все вредные. Так думают большинство мужчин о женщинах. Чтобы не сделала - всё во вред кому-нибудь. 😋 😜

Лариса Виткалова

У меня "вредная" привычка - искоренять вредные привычки, поэтому вредных привычек вообще нет)))))

Татьяна Романюк

Женщина без вредных привычек - это не женщина. Но настоящий мужчина их примет как достоинство.

Сергей Булкин

Ну это смотря какие привычки т смотря что за мужчина.

Татьяна Романюк

Я же не говорю об извращениях и криминале.

Сергей Булкин

Так и привычки разные же по мимо того что вы сказали.

Татьяна Романюк

Расскажу немного о своих: люблю вкусненько пожевать поздно вечером, вероятно от этого полная, но муж это воспринимает нормально, он говорит, что ему это нравится. Я люблю читать до 2-3 часов ноч

Та
Татьяна

я матерюсь. причем часто что даже моя дочка начала повторять, муж ругает меня за это

Сергей Булкин

Ну чтож ты так.

Та
Татьяна

непроизвольно вылетает, я знаю это очень не красиво для женщины. я борюсь с этим.

Сергей Булкин

Молодец, удачи

Та
Татьяна

спасибочки.

Михаил Михалыч

Это другие считают их вредными, а для меня они полезные, иначе бы не привыкал 🙂

ОК
Ольга Коренева

Ложусь спать утром, просыпаюсь поздним днём. Ночью люблю вкусно покушать.

--
---Алис ---

Курю много... и пиво литрами. .. вот пить уменьшила... Курить бросить надо

Сергей Булкин

Есть к чему стремиться, молодец)))

--
---Алис ---

Спасибо

Сергей Булкин

Я пиво уже полтора года не пил, да и вообще редко выпиваю.

--
---Алис ---

Я люблю пиво...очень...но много и часто перебор....надо перерывы делать, а то и спиться недолго...)

Сергей Булкин

От пива говорят живот растет)))

--
---Алис ---

Врут

Сергей Булкин

А другие говорят что не от пива а от того что употребляешь с пивом)))

Елена Денисова

Я курю. Люблю с друзьями посидеть за бутылочкой коньяка или джина.

Галина Владимирова

Я Всё могу простить человеку, но к сожалению обиду помню всегда!

Галина Владимирова

Я Всё могу простить человеку, но к сожалению обиду помню всегда!

Елена Носкова

Я все время нахожу себе работу. Это и есть моя вредная привычка.

Елена Носкова

Я все время нахожу себе работу. Это и есть моя вредная привычка

Atan Veon

табакокурение. ну еще привычка говорит в лицо всё что думаю.

Зоя Май

У меня нет вредных привычек. Я веду здоровый образ жизни...

Людмила Лемешева.

Практически, ни каких. Важно чтобы всё было дозировано.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Они то приходят,то уходят, поэтому сложно перечислять

Вадим Осипов

Хочу!

Марина Кузнецова

Не бойся, малыш… это же наша мама в Контакте…

Вадим Осипов

И чё?

Марина Кузнецова

Какое имя всплывает у тебя в памяти при слове "гений" ?

Вадим Осипов

Пушкин!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

не скажу... Люблю пиво, коньяк, водку, сигареты.. и т.д.....

Джулия Робская

Ругаюсь когда не слушают с 20 раза, прям молнии пускаю

Наташа Морякова

Ленивая и слишком веселая... 😀😀😀😀

Сергей Булкин

Ленивая и веселая, боюсь представить)))

Наташа Морякова

И не надо,все равно не получится...)))

Сергей Булкин

Значит не буду