Natali Ник.

Надоело однообразие вопросов про настоящих М и Ж.Настоящая женщина должна пройти несколько дзенов= романтическая любовь, законный брак, неразделенная любовь, служебный роман, гражданский брак, курортный роман, последняя любовь...только тогда она может сказать, что знает жизнь))). Это важно еще и в какой последовательности!!! Или вы думаете иначе?

Ответы · страница 3
Мария Лазарева

Кому как нравится! У меня романтическая любовь, законный брак, курортный роман и т.д. - все в одном.

Natali Ник.

и это очень здорово!!! я тоже так же задумывала, но не вышло(((

Мария Лазарева

Да, тут все непредсказуемо, у кого как получится.

Шагарьян Хайретдинов

забавно. и никто не начнет с простого вопроса: А что есть настоящий человек? А я - настоящий? И т. д.

Юрий Бондарев

Все романы после брака ставят на тебе клеймо. А жизнь продолжается независимо от твоего мнения.

Юрий Бондарев

Да ты поняла правильно.Но скрываешься под маской это твой главный недостаток.

Юрий Бондарев

Завтра изменю правила сайта и всех котиков заблокирую.

Наташа Иванова

А мне кажется, настоящая женщина та,которую уважает ее муж и она сама добилась этого уважения

Alisa Warshavsky

Да! Я думаю иначе! А то, о чем бредят мужчины после бутылки, ну так, какой с них спрос?! Алкаши....

Лариса Новожилова

я об этом вообще не думаю. мне все равно - кто какую оценку мне поставит. живу своей жизнью!

Natali Ник.

дружите с юмором= верный помощник во всем!

Вера Сергеевна

Приветствую ,Наташа ! Обширен Ваш проект и кто сейчас свободен ,все перепишет под успех ....

Эрана Неранетель

Главное - оставаться ЧЕЛОВЕКОМ. А половая принадлежность не имеет смысла. ГЛАВНОЕ - МОЗГИ!

Виктор Белов

настоящая женщин - никогда не знает чего хочен , но не успокоится пока это не получит! 😉

[●_●]

Да нет. Я и так давно понял, что почему-то настоящей женщиной все считают обычную блядь.

Natali Ник.

а потому и не поймешь, что юмора нет...)))

Владимир Абидов

Да ну их этих баб с их хотелками, давай лучше скажи зачем путину эта буза у Белых Русов?

Natali Ник.

А ему она нужна? не думаю, он первый батьку поздравил...

Владимир Абидов

Тов. Дзинь его опередил... Ему нужней Бел Калий. Вообще-то Путин получил задание скупить по дешёвке промпредприятия Белоруссии, а это стадо выпущенное из вольера, при чём не голодное, перекормленное бросилось бодаться и брыкаться на хозяина кормящего и лилиющего элитный генофонд Русов. Вот и результат! Батька ради сохранения нации готов на ВСЁ. А пу со товарищем чубайсятиным тут, как тут приватизация с закрытыми аукционами ... Знаем - плавали...

Natali Ник.

наверно, анализ верен... вскрытие покажет(((

Сергей Чертовских

Никогда бы не подумал, что одинокие брошеные старушки - это бывшие настоящие женщины.

Natali Ник.

нет... настоящие старушки, это бывшие одинокие женщины)))

Сергей Чертовских

Позвольта остаться при своём мнении.

Natali Ник.

🤹‍♀️🤹‍♂️😂😭

Любовь Белоцерковская

У каждого всё индивидуально, судьбу пишет не только сам человек, но и обстоятельства.

Alexandr Galkin

Не дотягивает до светской львицы😁😁😁! Огласите весь список пожалста!😁😁😁

Эл
Элексей

человек свободен ее право . но если дали слово то но иногда и тут бывают исключения

Boris Skopenkov

Да, это старая и совсем избитая тема: про "настоящих" М и Ж...Вызывает только скуку...

Natali Ник.

тема избитая, но актуальная всегда...

Boris Skopenkov

Мне трудно заставить себя отвечать на такие вопросы, потому что говорить 1000 раз одно и тоже - это нудно и скушно...

Natali Ник.

так есть кнопочка пропустить))))))))))))))))

Boris Skopenkov

Вот я и активно её использую на этот счёт...

Александр Якушев

..нее она должна пройти как нить через ушко иглы...а ещё лучше--научиться ею владеть

Лида Бавинова

да нет не иначе - у меня последняя любовь и всё прошла 🌞😉🤷‍♀️🤔

Людмила Мрыхина

это она будет лежать в пастеле в глубокой старости ...вдаваться в воспоминания...

Пирожков Ххх

расскажи лучше анекдот или свою юмористическую историю, что то по интересней