Natali Ник.

Надоело однообразие вопросов про настоящих М и Ж.Настоящая женщина должна пройти несколько дзенов= романтическая любовь, законный брак, неразделенная любовь, служебный роман, гражданский брак, курортный роман, последняя любовь...только тогда она может сказать, что знает жизнь))). Это важно еще и в какой последовательности!!! Или вы думаете иначе?

Ответы · страница 8
Виктор Алексеенков

МОЖЕТ БЫТЬ..... ,МОЖЕТ НЕ УСПЕТЬ......ЕЩЁ.....

..
. . . .

Ой, прям в блокнотик решила записать и галочки поставить. А то вот жизнь пройдет, а жизнь и не узнала... А последовательность именно такая должна быть? А то ж придется опять всё заново...

Natali Ник.

Наденька, последовательность наверно может быть разная, но главный смысл в том что эмоции эти можно пройти и с одним мужчиной))) любящим)))

..
. . . .

Вот это самое главное, без дураков и шуток. С языка сняли...

Алексей О.

"несколько дзенов". это как понимать : ) ?

Надежда Тихонова

У меня мало опыта.Поверю вам😁🥀

Natali Ник.

чтобы иметь мнение не опыт нужен, а острота эмоций...

Владмир

Неразделенная любовь откуда взялась?

Natali Ник.

а остальные откуда? амурчик подстрелил)))

Владмир

И это при законном браке появилась? А служебный роман с горя, что на любовь не ответил?

Natali Ник.

да у всех разная последовательность)))!!! вот в фильме в 35 лет возник и ничего)))

Любовь Золотарева

Жизнь короткая, поэтому время дорого.

Ма
Мария

а так ли важна последовательность? )

Natali Ник.

очень важна...всё можно пройти с одним любимым человеком... если повезло с последовательностью!!!

Ма
Мария

с одним - это не жизнь, а вулкан )

Natali Ник.

это скорее будет гейзер... с минеральной водой)))

Ма
Мария

ну, мужчины разные бывают )

Акира Куросава

🖼

G.
G.....

Это ж сколько жизней нужно прожить?

Natali Ник.

да за одну всё успеете, особенно если это будет один мужчина)))

G.
G.....

)) надо тогда продумать последовательность))

Natali Ник.

вот... дело только в правильной последовательности!!!

Андрей Ростовский

да еще на трассе ноги пораздвигать

Андрей Ростовский

я даж и не думал что дзен -ммужчина. а ты умная купи себе в секс шопе потолще и пройди все дзены 🤗 А лучше в инструментах вибратор для бетона -незабываемо👍👍

Natali Ник.

да у тебя точно с головой бетоном попало)))

Андрей Ростовский

лищь бы у тебя все нормально было

Любовь..любовь!

Андрюша! Ну нельзя быть таким злым. Одна обидела, а ты всех с грязью смешиваешь....

Андрей Ростовский

надо думать что пишешь ведь читать могут и толкушки 20 летние .а как они поймут? А таким людям хоть ссы в глаза.

Евгений Дмитриев

Да где уж нам за вами угнаться-то....

Natali Ник.

Женя,Женечка...не прибедняйтесь)))

Евгений Дмитриев

Словооборотистость - это женский конёк в отсутствии явной правоты и нормальной логики.

Станислав Филиппов

Или несколько полноценных жизней.

Natali Ник.

да... как вариант, пересесть в другой поезд, пароход, самолет!!!

Станислав Филиппов

Нет, совершенно других жизней..

Владимир С

Один законный брак и на всю жизнь.

Natali Ник.

а до этого момента случается и романтическая и неразделенная любовь))) И даже служебный рман может стать началом законного брака!!!

Владимир С

Это как у кого получится, но желательно чтобы все было хорошо.

Я Вера

Я думаю, чем разнообразить ответ?

Шагарьян Хайретдинов

а мужуку что?

Александр Жданов

..одним словом быть проституткой

Natali Ник.

еще один тупой... дзен это не мужчина))) это уровень эмоций... кто с одним всё пройдет, а кому то и 20 не хватит!!! всё как в жизни...

Александр Жданов

Госпажа Шадрина, не стоит так себя выставлят глупо. Ведь в Вашем вопросе очень хорошо выявляется Ваш характер.

Вл
Владимир

А те кто не прошёл-не настоящие?

Natali Ник.

только тогда она может сказать, что знает жизнь... дочитал?

Ма
Майра

А если это не было не настоящая

Ма
Майра

Контроль разума над чувствами на уровне том что многое из перечисленного роскошь непозволительная

Natali Ник.

эта роскошь сама случается ... или нет...и конроль уж тут не помощник)))

Ма
Майра

Вы не правы

Алексей Бологов

это по русски называется блядь

Natali Ник.

у дураков с юмором треш... речь же не о количестве мужчин а об эмоциях... а это всё может быть и с одним мужем))) кому повезет))) и если он не дебил,..

Алексей Бологов

служебный гражданский курортный и последний и все с одним ? что такое треш ?

Mgb Sk

А если наоборот попробовать?

Natali Ник.

да как пожелает автор...)))

Михаил Андриянов

Это не дзен а квест какой то!

Natali Ник.

ну если брать всё, то верно... квест получится))) так у мужчин у всех так точно)))

Михаил Андриянов

Я всегда думаю иначе, чем вы!

Natali Ник.

так прекрасно...скажите что?

Михаил Андриянов

Вот отвечал Женщине, коротко как хайям, у вас от одних мужчин голова болит, а от настоящих кружится, а мы от настоящей Женщины просто голову теряем!

Natali Ник.

🥰💐🤝... вы круче!