Кристина.

Вот интересно, откуда беруться люди с опытом работы, если без опыта работы на работу не берут?!!!!!!🤔

Ответы · страница 3
Алексей Першин

Во время учёбы, на стажировке опыт приобретают!

Кристина.

Я отучилась три года на экономиста и никакой стажировки. Вручили диплом и катись на все четыре стороны.

Алексей Першин

Под лежачий камень... "Ищите и обрящете". Всё делается среди людей. Чем больше связей, тем больше шансов на успех.

Кристина.

Ладно. Все это я уже проходила. поэтому работаю не по специальности.

Ир
Ирина

Вот вот, наверное родиться уже с опытом должны

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....а - ученики.....а - подсобные.... а другие.....??????

Николай Бурмистров

Где то бесплатно работают и набираются опыта

Геннадий Шулькин

Наверное, набираются опыта в утробе Матери...

Саша Смирнов

Опыт - умение работать на данной должности .

Ал
Алексей

не берут потому что обучать никто не хочет

Виктор Царионов

САМ НЕ ЗНАЮ НАВЕРНО УЖЕ РОЖДАЮТСЯ ТАКИМИ

Мурат Бекешев

Не важно, главное человек был хороший.....

Александр Павленко

Ты имеешь в веду людей от 45 лет и выше.

Кристина.

Нет. Молодых и энергичных.

Александр Павленко

Раньше за сало,а сейчас за деньги.

Михаил Чуксин

Кто ищет тот найдёт и опыт и работу

Кристина.

Спасибо. А то прямо не знала что и делать...а тут раз и мудрый совет...

Михаил Чуксин

А что бы ты делала в чужом неизвестном тебе городе? К примеру без денег и допустим без телефона... Единственный здравый вариант это работа, работа придет сама

Кристина.

Ага. Прямо сидят и ждут когда вот такую без денег и телефона. ...Хотя может так и надо сделать...Чем черт не шутит.

Михаил Чуксин

Я легко нахожу работу... Кстати я так и сделал

Кристина.

Умничка. Поздравлю вы выиграли джек-пот.

Михаил Чуксин

На днях на море поеду - более похоже на Джек под

Михаил Чуксин

Я прошлую зиму не имел желание в море заразить и наверное в этот раз до апреля подожду

Славян Балыкин

Фантастика это же Россия🤦‍♂️

Татьяна Морозова

да. это теперь стало проблемой...

Кристина.

И что делать тоже не знаю.

Анатолий Балаба

Об этом у них и надо спрашивать.

Кристина.

Первый адекватный ответ. А то несут какую-то ересь.

Костик Рыбалко

🧐🧐🧐

Армен Мелконян

😒😒😒 и я не знаю

Кулебяк Кулебяков

Без связей никуда не берут

Кулебяк Кулебяков

Попробуйте так сделать может решится проблема: https://vk.com/video171583554_167207759

Алексей Гъновски

😂😂😂😂😂😂😂 jn dth,k.lf

Отто Фон Штирлиц

Опыт приходит с годами...

Адам Адамов

Через постель. Вариант?

Кристина.

Это не везде. просто приходишь на собеседование и начинается. Где и сколько...Да мне и лет всего ничего. Оикуда стажу и опыту взятся.

Кристина.

Дважды столкнулась. На последнем сразу с порога объявила, сто стажа нет и опыта нет, потому что нигде на работу не принимают. Спать ни с кем не буду. Не приняли.

Адам Адамов

Тут как говорится, только чудо- случай...

Кристина.

За язык мой не взяли. Но на радио взяли сразу. Сказали что им такие языкастые и нужны.

Адам Адамов

Нууу, за справедливость🥂

Кристина.

За справедливость!🍷🍸🍹