Бываю Хорошей

Обязательно ли нужно иметь музыкальное образование, чтобы закатывать мужу ежедневные концерты?

Ответы
Во
Володя

"Говорят обошел ты пол света пешком
В поисках любви.
Почему люди верят всему так легко,
Впрочем как и ты.
В жизни как обычно нет гармонии.

День рождения твой не на праздник похож
Третье ноября.
В этот день никого ты в свой дом не зовёшь.
Впрочем, как и я.
В жизни как обычно нет гармонии.

В музыке только гармония есть.
Слушай музыку и прощай."

Н К

Было бымне плохо насладиться таким концертом, но музыкальное обязательно тогда с кансерваторским образованием должно быть.

Сергей Левченко

Не Оксана,но если талант как говорится на лицо,то я думаю,что можно обойтись и без музыкального образования.)))Юморю Оксана.

Александр Елтышев

Для высококачественных концертов желательно, кроме музыкального, иметь театральное и юридическое образование.

Дж
Дживатма

любите мужа ! пусть радуется а не разочировывается ! Любите дарите тепло уют ласку ! так будет Счастье

Бываю Хорошей

хорошо

Константин Саратовцев

У меня первая жена была вокалистка-скандалистка, теперь у нее нет ни слушателей, ни семьи.

Max Alabin

У меня другой вопрос - женщинам нравится закатывать концерты? Почему они этим занимаются?

Ка
Катрин.

Желательно.В музыке есть свои законы.Нельзя оставлять неразрешенными аккорды.)))

Николай

Конечно, иначе вас не поймет правильно благодарный зритель..😜

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

моя соседка Люда имела музыкальное образование и мужу концерты устраивала. ему надоело и врезал он ей в челюсть. она в стену улетела

Николай

Бесстрашный сосед, но ему следует все-таки быть более осторожным, ведь не зря-же у нее музыкальное образование и чему-то она научилась..?😏😌

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

он был тоже музыкант любитель, на гитаре играл. на этом они и сошлись. но семья этой даме не нать совсем

Николай

Но везде есть подоплека всему и для чего это все делается., не так-ли?

Та
Татьяна

👍👍👍👍👍 надо ещё тональность менять, чтоб не привыкал!!!!!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Чем меньше музыкальное образование, тем разнообразнее домашние концерты.

Игорь Кольцов

достаточно быть просто обыкновенной дурой, чтобы это делать ежедневно...

Елена Жданова

Думаю,что лучше без слуха и голоса,есть шанс ,что концерт не состоится....

Татьяна Россихина

нужно иметь сильный вокал,луженые связки...образование тут не при чём

Владимир Инкогнито

Необязательно. А вот жене губозакаточную машинку иметь желательно.

Кузя Пушистик

Нет не обязательно . Для этого обязательно нужно быть полной дурой.

Гоша Гоша

Именно его отсутствие и движет к ежедневному турне по мозгам мужа!

Николай

Даже высшее музыкальное образование.Что бы слушал,но не убежал😂

Ал
Александра

Обязательно!! Все должно быть эстетично... Без фальшивых нот!)

Юра Егоров

Да нет, но нотную грамоту желательно знать. Особенно "коду".