Ма
Маргарита

Ноя вижу... а каждой твари по паре - гдееее??...)) Почти одни мужчины бегут, побросав семьи... А как грозно все начиналось...)🖼

Ответы
Angelic Heart

а теперь смотри = представь если Авганы психанут!) если их не будут слушать! = к примеру Авганы слова что вы не хотите наши законы держите ЯДЕРНЫЙ УДАР! но до это го они Государство сделают что бы всё было потом игилу помогут во всём техники и так далее но это время но время деньги и у них всё летит пулей так не как у всех на большом ручнике!

Сергей Кожин

Я тя умоляю, пиндосы умели дратся более менее в второй мировой, ну в Корее, во Вьетнаме уже жопа началась, хотя то же были еще солдаты... а вот дальше все, только, играли, тогда когда победа гарантирована на 99.999999% - как только более менее серьезное сопротивление - бегуть🤬🤬🤬 гнойные😡

Ма
Маргарита

Аха! А в Югославии, Ираке и Ливии - прям херои... сцуки позорные... (

Сергей Кожин

Так а я за шо...🤨

Ма
Маргарита

🤝 Но пасаран:))))😁

Сергей Кожин

А как же...😉

Алексей Неважно

Ноя я тож не вижу, может ноет гдето в уголке, но по факту чтобы этот сказочный персонаж собрал когото там да еще парами, по вычеслению науки он около 200 лет бегал и всех ловил, а кто тех кого он уже поймал кормил непонятно, как в прочем и не понятно как он пол определял😂😂😂

Алексей Неважно

Упоминание его это и есть реклама😂

Ма
Маргарита

Даааа...))))) Вы, Алексей, оказывается, вполне можете претендовать на первое место в конкурсе демагогов:)))))🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤣🤣🤣

Алексей Неважно

Ну после вас Маргарита естественно только после вас😜😂😂😂

Ма
Маргарита

Я пока так филигранно не умею:))))))🤣🤣🤣

Алексей Неважно

Ну что вы, не надо скромничать😂😂😂

Cviyатыiy Гнэзд

Как грозно все начиналось
Все было впервые и вновь
Как строили Джихад и все звались
"Черная мусульманская кровь"
Как дружно рубили канаты
И вдаль уходила земля
И волны нам пели, и каждый пятый
Как правило, был у руля

Ма
Маргарита

Бойтесь Макаревича:)))))) Засудит:))))

Cviyатыiy Гнэзд

Боюсь не по детски как

Ма
Маргарита

Ну да... в инете все бесстрашные:)))))

Cviyатыiy Гнэзд

Привсе

[●_●]

Да, шариат - он такой. Добро пожаловать обратно в средневековье. Более того скажу, в этих трюмах даже не все сотрудничавшие с американцами. Просто сила наглой халявы весьма велика.

Ма
Маргарита

Согласна полностью...)🤝

Случайный Гость

Ты не так всё поняла. Это одни догоняют других, чтобы отомстить. Теперь планируется угонять космические корабли и сбрасывать спутники на Штаты :))))

Ма
Маргарита

Думаешь, у них вума хватит на космические войны?...)))))

Случайный Гость

Ну, у американцев хватило же ума им оставить вертолёты и самолёты, чеб не попробовать и космические войны

Ма
Маргарита

Побросали и бежали, сверкая пятками:))))

To
Toshik38

Одна из причин-это рекламма. Включите тв и посмотрите на кого хотят женщины похожи. И да-похожи и к этому стремятся.

Ма
Маргарита

Какие именно женщины и что означает "посмотрите на кого хотят женщины похожи"?...))

To
Toshik38

Накаченные губы, деньги, машины, мобильные телефоны. Не чего не готовить и не работать. Похожие на мразей что в доме 2. Можно продолжать до бесконечности)))) самое-быть содержанкой.

Ма
Маргарита

Вы знаете лучше, кем мы желаем быть и есть ли желание на кого-то походить?

To
Toshik38

Наверно уже лучше. Не знаю что там у вас в душе. Есть естественная красота и она не повторима. Что то у вас лицо стало походить на одно и тоже. Трансформеров хоть пруд пруди. Мода заканчивается и времена идиотизма тоже. Если мужик не может позволить ресторан-это уже край. Нет желания готовить. Да причин много. От куда столько разводов?

Ма
Маргарита

А! Заклинило:)))) Ясно, понятно:)))))

Леди Мила

Я тоже заметила.. Сильные и гордые мусульманские мужчины бросили своих женщин и детей на растерзание талибам

Ма
Маргарита

Угу. Я понимаю, что у жен и детей не было загранпаспортов и открытых виз... но думать, что их не тронут... быть - полным бараном.

Леди Мила

так они уже заявили, что женщина без мужа - законная добыча. И на улицу она одна выйти не может.

Ма
Маргарита

Пытаются с детьми на лодках прорваться, говорят. Но это те, кто ближе к границам. А в столице - полный писец - да...

Леди Мила

Все дороги перекрыты

Ма
Маргарита

Я даже думать боюсь, как там сейчас приходится женщинам и детям

Леди Мила

мне тоже , так их жаль.

Фердыщенко.

Теперь в будущим предсказывают будут однополые отношения..Идет плавный переход между М и Ж через конфликт..

Ма
Маргарита

Извращенцы были во все времена )))

Фердыщенко.

раньше как то стыдились этого..в тихаря..

Ма
Маргарита

В античные времена кто-то стыдится?? Это было нормой

Фердыщенко.

мы в то время хоть жили но не знаем как там все было..

Владимир Екимов

Бегут от безысходности своего положения в стране туда где может найдут жизнь лучше побросав все и всех.

Ма
Маргарита

Как можно бросить семью? Тем более, на востоке?

Владимир Екимов

Кто то устраивается и забирает семью а есть которые бросают и живут в свое удовольствие и получается нет этих самых тварей по паре

Ма
Маргарита

Каааак можно забрать семью потом от талибов???

Владимир Екимов

Но ведь бегут не только с Афганистана,бегут с Африки,Сирии,Пакистана.И бегут в основном молодежь.

Сабиржон Раджапов

моз у нас предупреждает что женщина которая рядом не женщина а ......из - за и придется менять орбиту

Ал
Алексей

а то что женщины у нас все забрали отобрали? курево . деньги . машины . квартиры . должности и т д

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

бегут потому что уже не пара - а уже тошно и притворно от нее !! обычно молодые от 20--27лет -

Ан
Андрей

Они там , по краям я думаю в целях безопасности расположили, девочек у алюминатора))

Ма
Маргарита

Целых пару человек?

Ан
Андрей

И в крыльях

Ма
Маргарита

За крылья мужчины цеплялись, и сразу все опали, как осенний лист.

Ан
Андрей

Не факт что они улетели))

Раиса Андреева

Не стоит на тему Библии писать гадости,если вы не умеете общаться с мужчиной!

Раиса Андреева

а там написано ,оказывается,какая я невнимательная!Отлично!

Ма
Маргарита

Вы и вопрос мой не поняли, Раиса...)))🤷‍♀️🙂

Раиса Андреева

Я все поняла!Но вопрос вашей пары-это лично ваше дело,надо иметь соответствующий характер ,чтобы иметь свою вторую половинку,чтобы она от вас не убежала!

Ма
Маргарита

В Афганистане, с уходом американцев из страны, стали покидать родину те, кто на них работал. А у их женн и детей нет загранпаспортов. И... мужчины стали массово бросать семьи, спасая свои шкуры. Об этом речь.

Раиса Андреева

Каждый из них не имел характер Божий,чтобы заботиться о своих!Только человек познавший Бога и живущий по заповедям Божьим будет верен до конца!

Валерий Журавлев

не смотрите Вы ужастики на ночь, советовал же Вам профессор Преображенский...

Ма
Маргарита

Не делайте глупые выводы и не советуемы будете... энто я Вам, вместо профЭссора советую:)))))

Валерий Журавлев

вы как всегда умны и начитаны, бог вам в помощь

Ма
Маргарита

И Вам ))

Elvis Costello

прям тетя политолог...вам это не к лицу...пишите чё сьели и как цены на рынке

Elvis Costello

образность

Ма
Маргарита

Не получилась

Elvis Costello

почему же..зато моё- не ворованное как у инкубатора

Ма
Маргарита

Та заметно, что Ваше. Язык - бедный, предложения - несогласованные, но понтов-то, понтов...)))) Отвечать больше не буду, Вы в своем злобствовании скучны до полнейшего безобразия.

Elvis Costello

оооо...🖼

Василий Стеклов

Бегут арабы и янки. Русские могут отступать, но обязательно вернутся.

Владимир Цветков

Девиз холостяка. Бог сказал – “Каждой твари по паре” А я не тварь.

Ма
Маргарита

Рада за Вас.

Serg

Я в шоке. В самолете не видно детей и женщин. Бегут как крысы.

Serg

Мир превращается в дурдом!!! У власти бородачи с безумными идеями в башке, с садистскими наклонностями, и весь мир ждет от них чуда?! Бред. Женщины у них бесправные существа. Жесть. И это результат 20 лет демократизации?

Ма
Маргарита

Так и до 1973 года Авганистан был практически светским государством. Вот уж не везёт стране...

Serg

А это потому что у власти там были не те кто хотел своей стране свободу

Ма
Маргарита

))))))))

Serg

А бывали же у них хорошие времена