Слава

Если ребенку нашему снятся рыбы!? Что это значит??

Ответы
Кэт Шир

Ребенок способен увидеть сны родителей, Живая рыба в чистой воде снится к удаче.Летающие рыбы предсказывают успехи во всем.Кормить рыбок — одолеть врагов своей доброжелательностью.Ловить рыбу — к успеху.Живая рыба в чистой воде означает, что судьба щедро одарит вас. Девушке такой сон предвещает счастливую любовь. Мертвая рыба снится к горестным утратам.

Любововь Ананина

Сонник считает, что видеть во сне плавающую рыбу, приведет к пополнению в семействе. Вполне вероятно, что в скором времени вы станете родителем. Причем если плавают две рыбы, то ожидайте рождения близнецов или двойняшек. Главное, сновидение предвещает легкие роды и появление на свет здоровых крепких младенцев.

Слава

Спасибо

Елена Панова

Будет будущий Кусто.А сколько ребенку лет?Если до года,то просто могут присутствовать рефлексы утробного варианта,хотя у некоторых они и присутствуют в более зрелом возрасте.

Светлана Дулина

это значит - родителям нужно чтоб ребёнок рассказал все,что ему приснилось в связи с этими рыбами,а потом посмотреть сонник и определить - что это значит...

Nina Malkova

К счастливой любви снятся рыбы дитяти! У ребенка Вашего будет все! Не без испытаний_ но все образуется : Ангел xранитель знает дело свое!

Е'kat'ерина Vitolden

Спросите какие эмоции ребёнок испытывает:можно завести аквариум,отдать его на плавание,сходить в зоомагазин,аквапарк.

Любовь Волынская

РЫБА - это Христианства символ...Видимо то, что с этим символом связано..Дети очень близки к Богу.

Светлана Бессмертная

в зависимости от того какие рыбы и какой был сон, просто так я сказать не могу жду вашего ответа

Алла Ширинова

Когда снятся рыбы женщине,то это к беременности. Может уже идет подсказка на его маму...🙂

Слава

Может

Аннушка Войт

Не надо вникать в сны и верить им,может просто накануне видел рыбок,вот и писнилось

Ольга Михайловна

Если взрослой девушке, то к самому радостному событию в жизни- к беременности.

Вредная Стервочка

Вообще рыбы снятся к беременности, но если ребенок маленький то я без понятия

Светлана Иванченко

Большое плавание предстоит наверно по жизни) Пусть будет здоров и счастлив!

Слава

Спасибо

Светлана Чепелева

когда ребенок летает во снре , то он растет,.а про рыб не могу сказать...

Вика

если ребёнку, не знаю, а вот если ваш ребенок взрослая женщина...)))

Слава

Вика в каком смысле???😉😉😉

Вика

Знаю, к чему женщинам снится рыба 😂

Слава

Давай говори

Вика

Это к беременности )))

Слава

Опана ))) приехали😉😜буду в курсе

Вика

Проверено не раз 😅

Светлана Никитина

рыба снится к прибыли-ребёнок хочет новую игрушку

Маргарита Брост

Лучше не вдаваться в подробности никогда..!!!

Ирина Крючкова

это или к братику или к сестренке ....удачи

Нина Ивановна Воротникова

Будет капитаном дальнего плаванья

Ольга

Может..к братику или сестричке? 😉

Слава

Ольга в смысле?