Евгений Бриг-Снежин

Добрые слова. Как нам они необходимы. Порой близкие не скажут того, чего хотелось. Скажет кто-то другой. ...- Закон бумеранга. Зло - злым . 🖼 а - Добро надо делать людям.?
елена малиновская

Ответы
Вечность

Сидел он на могилах и думал лишь о том, Какая его участь лежать в земле сырой, Одна его любила и Любой так звалась, Другая вот на против той Вере отдалась, Задумался любовник мож лечь мне между них, Чтоб и на том вот свете любить вот тех двоих?

Евгений Бриг-Снежин

Да.ааааа Печально ...Зато хоть были - те - кого любил .. У многих и того не было

Евгений Бриг-Снежин

Любовь и Вера... Надежда лишь осталась!

Вечность

Ну да, а классно рифма наложилась

Евгений Бриг-Снежин

Да!. и смысл есть - нехилый

Вечность

Такую смерть не каждый заслужит

Ир

🖼

Евгений Бриг-Снежин

.. а музыка стиха, звукопись- … в поэзии – чуть ли не главное. Только вполне определенное, в каждом случае, возможно, единственное сочетание звуков и смыслов – передает оптимально картинку души, 🖼ее фотографию.

Ир

🖼А это моя душа😁

Евгений Бриг-Снежин

Славно снято! Дизайн снеговичка!?))..

Ир

Да у нас все лепят- снега то помойка😁

Евгений Бриг-Снежин

И славно! Лепите красу!))🖼

Ир

😁