Си
Силвер

Любовь Алалина - чудная женщина. Но все ли заметили, что у неё осеннее обострение?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Нормальная приятная женщина .А вы всё что то выискиваете Не хорошо это....

Си
Силвер

Разве я сказал что хорошо?

Юлия Тарасова (Раковская)

Силвер Вы меня не поняли ... Я не увидела в ней ничего плохого Ну а если вам не нравится кто то (а может и я в том числе) то это не значит что человек какой то с изъяном .. Все мы кому то нравимся а кому то не нравимся! .. Не заметила осеннего обострения..А Вам желаю больше поз-итива и хорошего настроения!☕🌞

Си
Силвер

Мне непонятны люди, которые делают сенсацию из каких-то банальных фактов. Вот она сегодня услыхала что то новое для себя и всё! Начинает пытать всех вокруг. Но ведь мы живём в том же информационном поле и наши познания мало чем отличаются от еёных. Более того, я задал ей пару вопросов и она на них не смогла ответить. Т.е. даже поленилась загуглить. А человек она хороший. Уважаю.

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо за содержательный ответ... Вы знаете не все люди читают какую то информацию А просто насколько я знакома с её вопросами они задаются чисто познавательного характера . Не затрагивая острые и больные темы... Лично я -если мне интересен вопрос -я отвечаю Но вопросы "горящие"не трогаю .Мне нравятся люди которые на не знание мною каких то вопросов (это не исключнно) сами показывают или обосновывают эту информацию (уважаю таких людей) Я до сих пор интересуюсь многим ...и учусь чему то.Не вижу в этом ничего плохого .

Си
Силвер

Да и я не вижу.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну и замечательно! Приятного Вам общения!🌞☕🍁

Галина Д

Приятная женщина-викторина. Никогда не замечала за ней плохого

Си
Силвер

Хорошая, не спорю. Но вопросы уж больно примитивные.

Галина Д

Мне нравится. Это лучше чем вопросы типа "есть ли жизнь на Марсе? " 🤣

Си
Силвер

Задавая примитивные вопросы, человек показывает, что держит нас за дебилов

Галина Д

Так у нас развлекательный сайт

Си
Силвер

Ну не оскорбляла же

Константин Саратовцев

Нет. По прежнему копается в инете и задает оттуда вопросы.

Марат

У любого человека есть слабости, чай не роботы.

Не
Нелли

В чем проявляется ? Я ничего не заметила .

Не
Нелли

И не жалко ее ?

Си
Силвер

Кого?

Не
Нелли

Любовь Алалину

Си
Силвер

Дык не её. На вопрос забей.

Не
Нелли

Хорошо. , забила.

«Луиzа Каzaти»

Есть такое, но я с ней не общаюсь давно.

Робот Вертер

Там на круглогодичное похоже

Си
Силвер

Фсё одно чУдная

Гостья Из Будущего

А мож это ты перевозбудился?

Си
Силвер

В моём возрасте это неплохо

-Я Мойша, -Не Еврей.

На личности не переходим

Си
Силвер

Ну и ладно

Ханни Банни

Не встречала такой ник.

Звезда Очей Твоих

😁 не мог не излиться?

Звезда Очей Твоих

не хочу

Си
Силвер

Яду мало?

Звезда Очей Твоих

ага

Си
Силвер

Подружек пригласи. Толпой то поди справитесь.

Звезда Очей Твоих

тебе надо - ты и пригласи

Ла
Лариса

Да тут таких 2/3 сайта

Си
Силвер

Не буду возражать

☀️ Леди Солнце ☀️

Приятная в общении

Си
Силвер

Так то да...

Максим Jw

Тебе какая забота?!

Марго Беккер

Может оно у тебя?

Си
Силвер

У меня круглогодичное

Марго Беккер

ааа

Z*
Z *Ирина*

А вы доктор?

Си
Силвер

Был когда-то

Z*
Z *Ирина*

А сейчас чем занимаетесь?

Си
Силвер

Инвалид

Z*
Z *Ирина*

Сегодня есть интернет. Тут много интересов.
Наверное вас все равно интересует медицина и ее новинки?

Си
Силвер

А смысл? Я сижу дома и не выхожу. Лет мне много. Ну спросят - конечно отвечу. А так.....

Z*
Z *Ирина*

Сегодня инет отвечает на разные вопросы, и тут каждый сам себе доктор. Хотя.. мера нужна во всем.

Ян
Яна

я её не знаю

Эл
Эльвира

Ну, бывает.

Эл
Эльвира

Я не разбираюсь )

Ге
Геннадий

И хорошо, что не разбираешься.

Эл
Эльвира

🙂

Ге
Геннадий

Терпеть ненавижу пьющих баб. И курящих.

Эл
Эльвира

🙂

Nikola Mahkov

-лечи-

Си
Силвер

На расстоянии??

Костя Касатов

😂