L…
L….

🖼 Вспоминаю зимние приключения в детстве. Думаю , как выжили!?? Хочу вновь туда! А Вы? Что творили в детстве? Колитесь 😉

Ответы
Наталья Князева

В десятом классе,на горках оторвала рукава на крепком таком,качественном пальто у самого высокого и сильного одноклассника,и ещё один мальчик налысо побрился,заводила я была....

Кы
Кызыма)

С крыш прыгали, на самодельных плотах плавали, по ночам на великах гоняли, на них же с трамплина в воду с сальто ныряли, на мотоциклах в сифу играли и т.д.)))

L…
L….

Короче. Нормальное советское детство! Как и у меня! А мы ещё жрали все, что росло))) до сих пор помню на вкус всю зелень 😂

Ле
Лена

Много чего, яблоки тырили, с крыш прыгали, ели все, что попадалось, по ночам катались на великах, в сугробы падали. Ой, можно рассказывать много)

L…
L….

🤝🤝🤝👍🏻

Ле
Лена

🤗🤝

Кошка На Раскаленной Крыше.

У нас снег - это было целое событие, редкость Лежал 2-3 дня. Все гурьбой кататься на санках, чтобы успеть насладиться снегом.

Виктор Алексеенков

лыжи,санки,хоккей,горки,сугробы,сосульки,крепости и снеговики,каток...... ,всё было достойно ,красиво,И НИКАКИХ ГАДЖЕТОВ....

L…
L….

И не говорите

Виктор Орлов

В деревне, снег под два метра. Санки баллоны. С крутых гор так летишь. Лёд озеро. Можно дальше не писать всё понятно.

Александр Гусев

Ой! Такое оттопыривали на простых беговых лыжах, что сейчас оторопь берет. Как не поломались, не убились!

Даниэлла Радзивилл

Ой, и не спрашивайте! Если со мной НИчего не случалось, то мама говорила ДЕНЬ НАПРАСНО ПРОЖИТ.....

L…
L….

)))

Даниэлла Радзивилл

Только за последние 2 года яркие происшествия следующие: села не на тот поезд, села не на тот самолет, оставил водитель автобуса меня на переправе без денег, вещей и документов, прилетела в Рио, самолет сел на запасной аэродром ночью и меня инкто не встретил, а я потерял блокнот с адресом кузины и их телефоном...Все эти приключения до сих пор продолжаются по типу ЧТО ТАКОЕ НЕ ВЕЗЕТ И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ

Константин Саратовцев

Точно, как на рисунке. И горка была возле дома, метров 200 спуска и ребятни полно.

Пётр Баранник

Да. Приключений МОРЕ ! Но туда не хочу. Как вспомню сколько экзаменов впереди в

Любка Котелок

Яблоки в соседнем саду тырили,и на бахчи за арбузами ходили....

L…
L….

Круто же было

Любка Котелок

Очень!

Пафнутий

Чего только не вытворяли...!))😝😄

L…
L….

И как? Много шрамов на коленках?

Пафнутий

Не только на коленках, но и на голове..)))

L…
L….

Нормальное советское детство 🤷‍♀️👍🏻

Пафнутий

Это точно!😊 Все же есть что вспомнить...😄

L…
L….

Я аж пост кинула 😂😂😂

Пафнутий

Надо же !!!😄

Владимир Литяйкин N

Землянки рыли, хоккей, лыжи- офигенное детство

ვასო წილოსანი

На деревьях любил лазить и на море нырять

Олег

Проще сказать чего не творили.😉🤣

L…
L….

А в сугроб закапывались?

Олег

Ныряли с забора сальто.

L…
L….

Мы тоже

Олег

🍾🥂🥞🌹🤝

Бабайкин Юрий

Лазили по крышам и сбивали сосульки

Св
Светлана_Светлана

Ничего, я не трус но всего боюс

Александр Жданов

..именно по этому и не болеем.

Инна Мартынова

Это время было самым лучшим

L…
L….

🤝

Инна Мартынова

Эх и правда вернуть то время.