По
Потёмкин.

Когда лож станет правдой, мертвое возвыситься над живым, всё погибнет на земле. И это время пришло. Потому что мертвое ведет только к смерти.

Ответы
Ирина Щеглова

что сказать вам-с, князь Потемкин? Вы как давно из тьмы-то поднялись? круговорот вещей в природе никто не отменял, даже королевищна зажавшая снег в январе.

По
Потёмкин.

Нарушение полярности продолжается.

Ирина Щеглова

урий,урий! я Земля! слушаю и повинуюсь! Что исправить-то? пассатижи приготовили.

По
Потёмкин.

Знаете почему ваша цивилизация погибнет? Вы того кто создал вас не воспринимаете серьезно. Ваше ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ зашкаливает.

Ирина Щеглова

приняла. иду на исповедь. спасать мир.

>Izrail Kogan

Затрахали своими проповедями и предсказаниями, причём безграмотно. Ложь пишется, с мягким знаком. 😡

По
Потёмкин.

Вы поклонник ерея Луначарского?

Аркадий Жарков

послушайте... здесь говорят иначе

По
Потёмкин.

Нельзя если это правильные знания в самом названии ставить лож даже как бы аллегорией. Вечная книга. В этом условном мире нечего не может быть вечного даже от Моисея. Вот и думайте если уже в названии лож?

Се
Сергей

Вот только не стоит путать ложь и обман. Так ложь всегда была правдой.

Се
Сергей

А, ну вы видимо знаток по роликам, наверное и русский язык по ним "учили" судя по грамматике... ))) Вот и катайтесь на "роликах". ))) Ах да, и историю по зарубежным художественным фильмам изучайте - это точно оцените. )))

По
Потёмкин.

)))))))))))) Странные вы люди, вы врете и знаете что я знаю что вы врете, зачем? Что бы я вас воспринимал как лжеца?

Се
Сергей

Даже не поверите, мне без разницы как меня воспринимают глупые люди и тем более копаться в ваших бреднях и враках даже и не собирался. ))) Так что определитесь уже лгу я или вру, а то ваш обман и враки "белыми нитками" шиты так, что даже несведущему человеку станет ясно, кто есть враль и обманщик. )))))) Идите просвещайтесь лучше, я вас не задерживаю. )))))

По
Потёмкин.

Это вы пришли на мой вопрос, так что не нравиться гуляйте лесом. Не нравятся мне лжецы явно врущие.

Се
Сергей

Напоминаете мне анекдот про обезьяну, которая не знала куда ей стать - к умным или к красивым... )))))))))

Вера Сергеевна

С Крещением ...А не кажется Вам ,что мертвое уже в состоянии смерти ....

По
Потёмкин.

Человек променявший свою Душу на хлам фактически живой труп.

Вера Сергеевна

Бывает !

По
Потёмкин.

Да.

Vladimir Osheschko

Потемкин: рожь, ночь помощь, темь, ложь и много других пишутся с Ь.

По
Потёмкин.

ЛОЖ нельзя писать с мягким знаком. Я не поклонник еврея Луначарского с его идиотскими правилами правописания.

Vladimir Osheschko

Виноват, исправлюсь!

Марина Шевченко

Я не думаю, что так будет. Это чьи-то глупые фантазии

По
Потёмкин.

Это вину каждого живущего на земле не отменяет.

Марина Шевченко

Не спорю

По
Потёмкин.

Хорошо.

Марина Шевченко

Спасибо

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

~E
~ Eva Lansca ~

Ложь не может стать правдой. Ложь она и есть ложь .

По
Потёмкин.

Но в этом мире лож стала правдой и во многом, даже в религиях Библии, Коране, Торе.

~E
~ Eva Lansca ~

Другое дело , что многим она удобна , ложь .

По
Потёмкин.

Значит у удобства ложные.

~E
~ Eva Lansca ~

Несомненно .

По
Потёмкин.

Да.

Ел
Елена

вообще то, смерть-это перемены, перевоплощение

По
Потёмкин.

Ваше уничтожение рай и ад не отменяет в таком виде как есть.

Александр Максимов

А кому там быть Юрий, если вы всех людей приговорили????

По
Потёмкин.

Кто прошел Суд Бога тот и останется в раю или в аду.

Александр Максимов

Так что вы тут нам про полярность поёте? Значит полярность не имеет значение? А имеет значение личная вера( познание и общение)- доверие Творцу???

По
Потёмкин.

Самое главное людям нельзя нарушать полярность.

Алексей Неважно

Не все погибнет, погибнет только человечество

Алексей Неважно

Доказательств не будет

По
Потёмкин.

Будут, но людям не понравяться.

Алексей Неважно

И снова какито домыслы и предречения

Елена Данилова

Да, но из праха рождается новая жизнь..

По
Потёмкин.

Но этой цивилизации не будет.

Елена Данилова

На нашей планете сменилось уже пять цивилизаций..Смерть одного - это трагедия, смерть многих - статистика...Если мы, лично мы - я, Вы, он- хотим выжить, надо самим встать и предпринять какие-то действия. Не факт, что поможет, но, может быть, мы увлечём других?! Как говорят японцы:"Делай что должен, и будь что будет"...

По
Потёмкин.

Эта цивилизация на земле девятая последняя. Надо просто прекратить всем врать и все наладиться.

Елена Данилова

Не Вы, и не я - не могут знать этого наверняка. Но врать, конечно, прекратить надо. Но проблема в том, что на вранье народу сильные мира сего делают огромные деньги, и признаваться во вранье им невыгодно.

По
Потёмкин.

Врут все, но не все за это деньги получают.

Марина Митькова

Перестаньте сеять неготив. Прорвемся

По
Потёмкин.

Вы хотите пир во время чумы?

Марина Митькова

Зачем пир. Не надо нагнетать и так раскаленную обстановку,дайте хоть здесь отдохнуть.

По
Потёмкин.

А вы найдите с кем отдохнуть здесь.

Марина Митькова

Здесь люди разные,за разным здесь. Я общаюсь и многие так,а негатива и так хватает

По
Потёмкин.

Я не могу радоваться тому что в мире твориться.

Марина Митькова

Попробуйте создать мир и покой в своей семье

По
Потёмкин.

Это сам мир не изменит, а покой плохое слово.

Лариса

Да что ж ты нeграмотный - то такой?!

По
Потёмкин.

О да вы не знаете что нынешнюю грамматику придумал еврей Луначарский? Как же вы можете что то утверждать если вы этого не знаете? Учите.

Лариса

Для Вас важнee мeня нeзаслужeнно унизить или признать очeвидноe?

По
Потёмкин.

Правописание придумал человек не достоин уважения, а вы не зная фактически ему поклоняетесь, он был женоненавистник. Само правило унижает вас женщин. Так что не нужно перекладывать его унижение к женщинам на меня.

Лариса

Всeго доброго Вам!

По
Потёмкин.

Спасибо и вам добра.

Лидия Куркина

Та не дадим что бы все гибло

По
Потёмкин.

До того как вас сотрет Бог получите все зло что накопили на земле.

Лидия Куркина

Чему бывать того не миновать

По
Потёмкин.

Да нет, это глупое оправдание бездарности.

Лидия Куркина

Мёртвого не бывает все живое даже камень

По
Потёмкин.

Вы хоть поняли что говорите, вы себя имеющая Душу данную Богом сравниваете с бездушным камнем? Камень Душу получить не может, а человек потерять Душу может.

Ре
Регина

Никакого смысла. Игра слов

По
Потёмкин.

Кому как. Если вы смысл не нашли это не значит что его там нет.

Ре
Регина

Согласна

По
Потёмкин.

Спасибо.

Roza Vetroff

...мёртвое- к возрождению...

По
Потёмкин.

Мертвое ведет к смерти.

Roza Vetroff

...пример бабочки...

По
Потёмкин.

Как же Душа, ведь поклоняясь мертвому человек теряет Душу в пользу сатаны?

Roza Vetroff

...услышала- удачи🙏...

По
Потёмкин.

Спасибо.

Еп
Епифания

Вангуете или каркаете?

Z-Мимокрокодил-V

Русский язык выучи.

По
Потёмкин.

Вы о каком языке Русском или о языке еврея Луначарского?

Z-Мимокрокодил-V

Ложь, Возвысится. Неграмотный.

По
Потёмкин.

Русский настоящий язык учите, а не язык еврея Луначарского, а в прочем какой вы нафик Русский.

Z-Мимокрокодил-V

Ты, пидар подпиндосный, пшел осваивать учебник Русского языка для третьего класса средней школы! Впрочем, нет, надорвешься. Лучше лес вали в Сибири.

По
Потёмкин.

Вот видите вы подтвердили вы чурка голубой.

Константин Нижников

Жесть. Особо - "лож"

По
Потёмкин.

Я не поклонник еврея Луначарского женоненавистника.

Ирина Гавриловна

Опять ты бабуся..)

По
Потёмкин.

Что то я сомневаюсь.

По
Потёмкин.

Да.