Olivka

зачем продают алкоголь и сигареты?

Ответы · страница 2
Наталья Ившина

Хороший вопрос... Однозначного ответа не найти...

Лариса

А мясо убиенных животных и птиц зачем продают?

Olivka

вы ходите в кожаной обуви? иль вегетерианцы не носят кожаную обувь ,я ем мясо но не всегда

Лариса

А чего вы лишаете удовольствия и прибыли тех, кто торгует и покупает водку и сигареты?

Olivka

зарабатывают на травле других людей

Лариса

Разве предосудительно зарабатывать на чужой глупости?

Лариса

Значит, все справедливо! Насильно никто в рот не пихает ни водку, ни сигареты.

Игнатенко Игнатенко

потому, что быдло любит их, а оно в большинстве

Денис Владимирович

Для того чтоб люди были счастливы. Хоть иногда

Suhrob Samad

Это бизнес чужой здаровье ни кому не вольнует

Вв

Вот именно! Лучше б бесплатно выдавали... 😱

Екатерина Болгарова

Что-бы не было скучно людям😂😂😂😂

Максим Казачков

Чтобы напиться и накуриться!)

Olivka

и память потерять за тот вечер когда напился и накурился

Максим Казачков

Зачем мы вообще живем, если все потеряем память?)

Olivka

писала уже ,чтоб родится ,есть ,развиться и помереть ,но когда люди живут они уничтожают планету

Максим Казачков

Жизнь это яркое воспоминание об одном дне проведенном в гостях! В человеческой психологии заложено уничтожение. Просто у многих это чувство слишком обостряется в процессе жизненного пути. Чтобы этого не происходило в первую очередь нужны свои дети или о ком то заботиться.

Дмитрий Ковалевский

Give me your money, Mehr, Mehr, Mehr haha, )

Olivka

фигушки отдам свои деньги и я не мер

Дмитрий Ковалевский

это от дойчланда означает ещё ещё ещё (или больше больше больше) Ну это один из самых прибыльных бизнесов, хотя далеко не самый)

Дмитрий Ковалевский

значит пора открыть глаза и выбираться из пещеры)

Дмитрий Ковалевский

ну значит из пещеры надо выбираться

Дмитрий Ковалевский

да come on, think about it, кого ты хочешь обмануть?

Olivka

никого и я думаю что пишешь бред

Дмитрий Ковалевский

разве не видно, что я просто пишу это в шутку, могла бы под играть чтоль..эххх

Олег

Зачем их покупают?

Олег

Вот именно!! спрос рождает предложение)

Соучастник

Значит нужны...

Olivka

привычку вызывают и становятся нужными

Соучастник

У женщин тоже есть привычки...

Olivka

если плохие многие могут с ними бороться ,если есть сила воли

...abuzer ...

Otravlyayut

Olivka

еще из за алкоголя массово убийств происходит и болячек много

Olivka

в меру ,не курю и не пью алкоголь,люблю читать и два образования