Виктор Кропивко

опрос!!! назовите три профессии- халявщиков..🤔

Ответы
Tony Simons

депутат, певец под фонограмму, актер телесериала

Tony Simons

О! Я ещё одну профессию вспомнила! Смотритель острова! Получает 5 тысяч долларов в месяц. Ничего не делает. Только живет на острове. Правда на необитаемом, но может взять или пригласить к себе кого угодно. Помню, лет 7 назад был объявлен конкурс на вакансию. Народу набежало! 😂😂😂

Tony Simons

Да, остров где-то в Океании. Красотища неописуемая! И теплынь! Рай на земле.

Татьяна Еременко

Депутаты,зам. депутаты и их жёны.

Виктор Кропивко

это не профессии

Alex Bunin

Никто не знает?.....Молчат?☺️

Виктор Кропивко

Молчат... боятся

Alex Bunin

Народец какой-то мутный...будут отвечать на вопрос-Сколько звезд на небе..?.А с чем живут,почему-то не волнует ....🤝 ☺️

Alex Bunin

бум ждать.....😟

Ded Dedysik

все итр