Александр Санаев

Делаешь человеку добро,а он к тебе задницей поварачивается,почему?

Ответы
Ел
Елена

Если делаешь добро, то никогда об этом не жалей. Всему своё время, каждому своё. Всё вернётся. Ложь не во благо - это боль!
И не напрасно существует бумеранг.
Вот в этом, правда бытия и соль:
Когда, ты, лжёшь - то и тебе обман,
Все замки, что построишь… - из песка,
Ждёшь исполнения желаний… - снова пыль...
Подумай на досуге, что тоска -
Не просто совпадение - это быль.

Маша Громова

Потому что сам он сплошная задница! Другого ответа нет! Сама всегда с этим сталкиваюсь: как только начинаешь добро делать обязательно в ответ то что вы пишете...... Закон природы странный какой то!

Татьяна Елисеева

Говорят, не делай добра,если тебя об этом не просят. Хотя, бывает,что просят,а потом проходят и не замечают тебя. А добро к тебе приходит совсем с другой стороны.

Лева Правая

а вы делайте добро для Бога и не ждите обратного "ответа" Он вернется в совершенно неожиданном месте и так,как вы не предполагали))

Обсуждайка

не делай добра, не получишь зла... а ,если точней, не жди добра взамен и вообще...ничего не делай в ожидание ожидаемого ответа ))

Ирина Иришка

принцип бумеранга все возвращается на круги своя.... Не переживайте этому человеку все вернется с двойной силой......

Галина Андрюшина

Сделал добро - списан, больше не нужен пока??? Подождите, будете нужны, увидите его лицо. Про задницу не забудьте.

Екатерина Кожанова

ЭТО ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ , КАК ЕМУ КАЖЕТСЯ ДОБРО, А КОМУ-ТО ЭТО ТОЛЬКО МЕШАЕТ,ИЛИ ПРОСТО НЕ НУЖНО.

Анна Сова

Так может попка интересная. И жизнь тоже этим местом поворачивается и видим тоже самое. Ищите позитив.

Анна Сова

Так уже вижу позитив по рожице

Иришка Вот Такая

От добра добра не ищут)Не делай добра,не получишь зла в ответ))Убедилась на собственном опыте не раз!(

Наргиз Рустамова

продолжайте,и не смотрите какой частью тела к вам стоят) это не важно,важно только то,что вы делаете)

Ника

Смотря для чего это добро делал))). Если для добра -то будешь рад , что какой то бумеранг отработал)))

Александра

Не тот человек! Не надо с ним общаться, пусть себе идёт своей дорогой, такой Вам не нужен.

Юрий Олейников

А вы точно уверены, что вы ему добро делаете?? Ведь это только ваше субъективное мнение.

Алина N

делать добро и ждать чего-то взамен равносильно тому, что от яблони ждать картошки.

A. F.

Потому что к сожалению это именно так и происходит. А вот если наоборот, что тогда?

Galina Yartseva

..РУССКАЯ ПОСЛОВИЦА ИЗ СТАРЫХ ВРЕМЁН .. нЕ ДЕЛАЙ ЛЮДЯМ ДОБРА ...НЕ ПОЛУЧИШЬ И ЗЛА ..

Vadim @@@

Добро не цениться,сделай его сотый раз.Но если сделаешь плохо капец будет

Марина Воронцова

Правду люди говорят Не делай добра ,не получишь зла.У всех своя корысть.

Аннушка Бурундукова

ему это добро было не нужно, мог бы и без тебя обойтись Обидно, но факт