Foxy Beige

У каждой девушки должен быть безумный вопрос. У меня такой: Почему сегодня все пытаются поднять рояль?!

Ответы
Серый😉

Объявление: "Ищу настоящих любителей тяжёлой музыки... Нужно поднять рояль на четвёртый этаж"😉🙂 Ради хорошенькой девушки и рояль по плечу)))... Встречный вопрос: Вы покажете, как правильно на нем играть?)))

Foxy Beige

Немного.

Валерий Лисовский

Поступивший в продажу гранёный стакан ёмкостью один литр положил конец спорам "наполовину пуст или наполовину полон стакан" - и оптимисты, и пессимисты сошлись во мнении, что половина - это дохрена.

Григорий Карпенко

8 Марта близко-близко... Тост: за дам-с. А там может быть и спирт-рояль, и водка, и виски, и коньяк, и вино, и пиво тоже... А вот в "Мастере и Маргарите": женщине, водку? Что Вы - это чистый спирт!

Foxy Beige

Это Кот-бегемот сказал...

Григорий Карпенко

"Молодостью повеяло на меня от этого слова - водка". ( Аркадий Аверченко "Старческое")

Мансур Вахитов

Потому что никто не знает, что это рояль - забыли, как выглядит, не подозревают, сколько весит, и вообще, что с ним делать, но он такой гладкий и красивый! - отказаться невозможно.

Георгий Чаплыгин

Динамомашина весит гораздо больше но ее ненадо подымать она не крутится но плывет. Следовательно потому что квадратурный.🏃‍♀️

Михаил Елизаров

хотят поставить рояль в кустах.😉 особенно белый. это романтики -радуйтесь что вас окружают такие мужчины.😜😂

Вячеслав Кулибаба

Не по Сеньке ноша ,,Музыкай зарабатывают даже бездари взял чужое смешал с чужим получился ди джей.Верней бэст

Се
Сергей

Всем хотелось бы уметь играть на рояле, но не каждому это дано, а вот попытаться его поднять может каждый)

Фаниль

Если нет толка играть ,остается поднимать и таскать,чтобы показать отношение к музыке))))))))))

Владимир Малышкин

Да потому что пообещали китайцы приехать и что тогда будет сама знаешь ☺️😌😛

Олег Пасечник

У каждого мужчины должен быть безумный вопрос.У меня такой: А что такое рояль?1

Риф Рашитов

Поднять рояль - это подвиг ! Потому что он тяжелый. Если поднял - значит герой !

Серёга Куликов

Ну, видимо ноты уронили от композиции, которую так усердно пытаются выучить)

Николай Костюченков

Потому, что скользко заниматься сексом на рояле! 😝💑

Приходящий

Не нашли что поднять потяжелее.....,,,,,например стену,ещё много вариантов.

Ви
Виталий

Чёт зачастились глупые вопросы)) здесь с противоположным ЖОСКИЙ НАПРЯГ)

Юрий Хмельницкий

Потому что больше нечего. Все остальное подняли на недосягаемую высоту

Виктор Калинин

это потребность самоутверждения, стать лидером, вожаком, авторитетом

Виктор Александров

А вдруг получится сделать недостижимое и хоть чем-то выделиться!? 😉

Cviyатыiy Гнэзд

Директора ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗАААААААААААААААААААААДААААААААААААААВИИИЛО