Ольга

Не бывает так, что слишком занят, это лишь вопрос приоритетов. Ваше мнение?

Ответы
Оксана Шеина

Полностью согласна. Я всегда найду возможность выполнить просьбу того, кто мне дорог, и найду тонну причин, почему я не успела к тем, кто мне безразличен)))

Ольга

👍

Ал
Александр

Бывает. Работа, выполнение в срок и качественно поставленных задач - это основное. За это и деньги получаю, достойные.

Да
Данил

Бывает просто дела по важнее других. Поэтому так и говорят - "у меня на это нет времени"

Ti
Timur

Вы правы если человеку надо он всегда найдёт время даже если занят

Рома Агалик

я бы влюбился по уши да дель по горло

Виталий Тихий

Э? О? Что? Как? Где? Не понял?............

Рыбак

такая красивая всега пава

Ольга

😇

Рыбак

не зазнайся

Ольга

Не буду))

Рыбак

+

Владимир Соколов

ЧАЩЕ ЛЕНЬ ИЛИ ОТГОВОРКА

Ольга

Согласна

Владимир Дергунов

о доме думать надо

Ягуар Ягуаров

Бывает такое

Дмитрий Кипелкин

не бывает...

Ольга

😊

Се
Сергей

Все бывает

Ольга

😊

Оксана Шункиева

Так точно!

Ан
Антон

это верно.

Любовь Долгих

согласна

__
_________

Согласен

Ilya Задубровский

но занят

Олег

Бывает!

Марина Мокина

бывает,

Art Grigorian

Бывает