Ма
Майра

Могут ли мужчина и женщина встречатся..общаться..без намека на роман между ними или это невозможно?

Ответы · страница 7
Лорик

Возможно!))Поверьте

Ма
Майра

Спасибо

ვასო წილოსანი

бедный платон 🤣

Ма
Майра

Так это и естьдружба...платоническая тоже бывает особенно если мужчина импотент

ვასო წილოსანი

originalnoe abisnenie

Ма
Майра

Свадьба в Малиновке. Там было ваши трехдюймовые глазки и...

Геннадий Витальевич Чичеров

Никакого романа ! Просто дружеский секс для обоюдного удовольствия !

Ма
Майра

Такого не бывает

Александр Михайленко

После 60 и- легко!

Ма
Майра

А до этого нет. ..хотя вы наверно правы проще

Александр Михайленко

А до этого,как правило,женщина ещё надеется выйти замуж)))

Ма
Майра

))

Оленка

Скучно наверное

Adam //////////////

Олья😉

Оленка

☺️

Владимир Лебедев

Это невозможно.

Ма
Майра

Но для женщины не так

Владимир Лебедев

Слабо верится. Потому что видел таких женщин, которые пытались просто дружить и которые, в конце концов, или уходили, или отдавались.

Ма
Майра

Может но для меня второй вариант неприемлим значит разбежимся. Но почему не попробовать

Владимир Лебедев

Допускаю, что бывают исключения из правил. Но это такая редкость.

Ма
Майра

Да это редкость..

Об
Обсуждайка

Если они друзья

Ма
Майра

Ну о том речь. Муж говорит ты слишком свободна в своих суждениях

Гас Самурай

просто перепих?

Ма
Майра

Невинные отношения

Та
Таня

могут конечно

Та
Таня

убьем друг друга там)))))))))))))

Артём Колокольцев

Это песнЯ про зайцев................. 🤪😁

Артём Колокольцев

Они в траве.................а там .................лимон на блюдце................Я вот и скрепя дёснами .................. За руль и сел................

Артём Колокольцев

Смотря с чем...............

Артём Колокольцев

Это же под запретом.................наркотик...............Его много раз можно под сахар..............Людей усыпляет...........Ты чо..........спрячь...

Артём Колокольцев

Закопать лучше...............

Артём Колокольцев

Бесполезно глубже..........

Лева Правая

Октоберфест???

Сергей Порубов

Бес проблем...

Виктория

Мужчина друг гораздо больше и дороже мужчины любовника...в1000 раз...

M К

Могут, милая.

Ма
Майра

Да я тоже так считаю

Виктор Шумилов

А кто не дает

Жа
Жанна

Дружить моно

Valera Vavin

невозможно!!

Татьяна Грибцова

У меня есть, Я знаю, что он женат, хотя я нравлюсь ему. Но он мне нужен на крайний случай, если что то случится по дороге с моей машиной.☺️ Идеальные отношения, ни споров, ни ссор☺️

Valera Vavin

Это до поры-до времени. Когда-то "количество перерастёт в качество" с соответствующим результатом....

Татьяна Грибцова

Уже лет 10 тянется.. Это не срок?

Valera Vavin

запал длинный. Но когда-то он закончится. и будет взрыв.

Ма
Майра

Точно

Евгений Иванов

Невозможно.

Ма
Майра

Почему

Ма
Майра

Ок

Fenix🇱🇹

Все впереди

Татьяна Тышкевич

Возможно.:)

Св
Светлана_Светлана

Есть такое

**
***Aй ***

думаю нет)

Ма
Майра

Думаю да ..

Ма
Майра

Всегда считала что так можно

**
***Aй ***

у меня ни разу не получалось)

Ма
Майра

В молодости были друзья мальчишки и сейчас есть друзья не прям часто встречаемся мужу зачем повод для ревности давать

**
***Aй ***

я одноклассников в расчет не брала))

Ма
Майра

Ну почему нет коллеги ..одноклассники и вообще знакомые

Ма
Майра

)

Алексей Шутов

Возможно.

Любовь Земная

не долго...и всего.... а если постоянно-то уже опасно становится..