Валерий Налибоцкий

Всем Добра и Света. Вот вновь выставляю на Ваш суд новый клип. Как получился, только Вам оценивать. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Нина Калениченко

Только что посмотрела и послушала Ваш новый клип. Осталось приятное впечатление от гармонии музыкального сопровождения и красивого слияния голосов исполнителей .Ведь о любви столько песен написано, а Вы успели ещё своё слово сказать... Спасибо Вам , Валерий, и творческих успехов в жизни!

Валерий Налибоцкий

Спасибо.

Надежда Осокина

а можете сделать клип последний поцелуй ПАХОМОВ и Кобяков ах если бы знать. клип смотреть можно. но мурашек не было. БЛАГОДАРЮЮЮ.

Валерий Налибоцкий

Посмотрю.

Надежда Осокина

хорошо

Валерий Налибоцкий

Вы знаете, это уже заказ. Т.е. делать клип по заказу. А такие стоят 50 долларов.

Надежда Осокина

тогда не надо. спасибо...

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👍❤️🌹❤️Забрала себе Огромное спасибо с УВ Лариса Эстония

Лариса Вараксина

Доброе утро 😃☕👨🏼‍💻

Валерий Налибоцкий

Доброе утро. ☕☕👍😉

Лариса Вараксина

И с хорошим днём вас Сударь 🤝❄️❄️❄️

Валерий Налибоцкий

ВСЁ ВЗАИМНО!!! 🌞 +17 сейчас.

Marija Aschenbrenner

У вас получился прекрасный клип!! Вы видимо сам очень страстный и нежный романтик!!

Валерий Налибоцкий

Спасибо. Обычный.

Marija Aschenbrenner

Видимо очень ранимый и недавно испытали разочарование

Валерий Налибоцкий

Нет. Поверьте нет. Не суть в самой песне. Ей уже лет 15. Просто мелодичная. А если интересно моё творчество, то через ссылку можете попасть на мою страничку. Там много моих творений.

Marija Aschenbrenner

Окей, ошиблась,надеюсь не обидела

Валерий Налибоцкий

Нет конечно. Всё хорошо. А вот совсем новенький. Надеюсь Вы улыбнётесь, услышав эти песни. Думаю помните.

Marija Aschenbrenner

Действительно душевные песни,а голоса

Са
Сауле

ух ты!!! Среди нас еще есть и ТАЛАНТЛИВЫЕ!! Классно замечательно и трогательно!!!

Са
Сауле

замечательно. И клип очень приятный

Валерий Налибоцкий

Спасибо. Если на самом деле интересно, просто подпишитесь. И Вам будет приходить сообщения о новых моих работах. Я уже задумал 2 новых клипа. Но пока кручу их в голове. Как дойдут, тогда и смонтирую. 😉

Са
Сауле

ладно

Валерий Налибоцкий

Успехов и удачи Вам на жизненном пути!!!

Са
Сауле

спасибо

Па
Партизанка***

а мне вот эта понравилась..тем более к месту.."ягодкой" я стала пару дней назад)))

Валерий Налибоцкий

Здорово!!!!

Па
Партизанка***

блин..ссылка где???

Па
Партизанка***

вот эта!!!

Лида Королева

Посмотрела клип ! Замечательный видео ролик !Спасибо ,от ДУШИ !!!

Лара

Добрый день, Валерий! Классно, клип понравился.

Лара

Удачи!

Вера Нугманова

замечательно, Вы молодец ! Всё прослушала

Лидия

Приятная песня и клип удачный 👍

Валерий Налибоцкий

Спасибо.

Наталья Ро..............я

ВАЛЕРА супер.....привет из БЕЛАРУСИ!

Валерий Налибоцкий

Привет Землячка!!!

Елена Черемухина

Хороший клип...песня на душу легла

Валерий Налибоцкий

Спасибо.

Елена Черемухина

Вам Спасибо!☺

Ра
Раиса

Песня хорошая-но смысл не верный!

Валерий Налибоцкий

Сейчас давно другие ценности. Что есть.

Ра
Раиса

Нельзя идти на поводу неверных ценностей!Надо правильные отношения пропагандировать!!

Валерий Налибоцкий

Так Вы знаете, сам так живу. То что мне выгодно. И я иду к своей цели, несмотря ни на что и ни на кого. Мне без разницы другие. И это правда.

Ра
Раиса

Понятно!

Елена Алексеева

Спасибо! Новых удачных работ Вам!

Валерий Налибоцкий

Спасибо.

Абракодабра.

Прекрасно!!!!🌹 💖 👍

Валерий Налибоцкий

Спасибо.

Соколова🇷🇺

Посмотрела.Мне понравилось. 5+.

Елена Дробчак

привет,Валер..спасибо за клип

Marikuza

В какой программе работаете?

Валерий Налибоцкий

Прекрасно. Если что, обращайтесь. Я тоже не профи. Сам учусь. Если мне что то надо нахожу в Ютюбе.

Marikuza

http://psneon.wixsite.com/djpsneon послушайте, может что то понравится) сделаете Вы ролик)

Валерий Налибоцкий

Скиньте мне пожалуйста на почту. velnal1960@mail.ru ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЖИТЕ ТЕМУ КЛИП. Иначе может не дойти. А то я с мобильника.

Marikuza

Ок

Людмила

красиво , да грешное счастье

Вера Свежинцева

НЕ судите и не судимы будете