Ал
Аленка

Мужчины с кавказа могут полюбить русскую женщину,вообще,способны любить или это не принято?🤔Навеяно наблюдениями.

Ответы
Сама Простота

Как говориться,, пока ты не откусишь яблоко, трудно определить, сладкое оно, или кислое.. Все в твоих руках, и меж ног,,, как говорить, от одного раза не у будет, а опыт и желание в познания, преобретешь, только не щаигрывать,, и в дом не преглашать, и с родителями не знакомить.. Мало ли, что,,, потом не отвядешься.. Так же и с заграничными мужиками,,, это они на расстоянии могут, что хочешь напеть,, а по жизни может они бомжи... Лучьше иметь дело, с теми, кто ближе, и роднее,,, а там сама думай, что и как?

Ал
Аленка

Спасибо,я поняла.)

Сама Простота

А я в тебе и не сомневался,,, ты девочка умница.. Да и симпатичная... Был бы я помоложе, точно запал..

Есадзе Искендер

На Кавказе мужчина воспитан в уважении к женщине.... К матери , сестре , жене.... Это в России доступность и многообразие женщин развратило Сынов Кавказа ..... У меня вторая жена - русская ( родом из Геленджика)....Мудра не по годам....Первая тоже была русская - из Орла (умерла , рак) Уважал и уважаю....Любил и люблю .... Присмотритесь .... И неплохо бы съездить к родственникам избранника....

Ал
Аленка

Спасибо,нет избранника,потому что правильно вы сказали,развращенны тут донельзя нашими шлюхами,потом уже и порядочным не верят,как и я например,не верю им.

Михаил Гехт

Для кавказского мужчины ТРАДИЦИОННОГО ВОСПИТАНИЯ (исламские традиции, семейно-тейповый уклад) женщина - это домашнее животное. У кого-то любимица, у кого-то пахотная скотина. Но никогда равноправный партнёр.
Вот контраст с русским менталитетом их и привлекает. А дальше как кому повезёт с умением найти общую точку

Ал
Аленка

Ого,спасибо.

Трезвый

Полюбить могут. Но жениться.... Отец не разрешит... Есть такой анекдот. !00-летний кавказец снимает крупную сумму денег в банке. Кассир спрашивает :"Зачем вам понадобилось столько денег?" - "Отец женится..." - " А зачем ему жениться в таком возрасте?" - " Он не хочет, но его отец заставляет...")))

Ал
Аленка

☺️

Aleksandrъ

Неее...родители против у них .нужно продолжить род свой и продолжить от своей национальности по языку по вере по традициям по культуре по предкам .а с русской ,так поразвлечься как скуклой перед свадьбой ,нужно и после свадьбы ,так как русская это ни что .

Ал
Аленка

Ну афигеть,блин пойду,спрошу,интересно признаются,нет?😄

Aleksandrъ

У них строго всё .мужик ,сосед ездил на Кавказ чтоб жениться на чеченки ,но он и сам чечен по крови но только вырос в Сибири в СССР .ну вот поехал ,а родители жёны сказали нет .потому что он ни на Кавказе вырос и жил .потом ещё раз поехал ,опять тоже самое .в итоге взял тут жену метиску рускабурятку .

Ал
Аленка

Ну я бы например,тоже не пошла замуж за кавказца,потому что понимаю,мой менталитет и характер и их несовместим,тем более во мне цыганская кровь,но их как медом намазано ко мне тянет,но вопрос этот не обо мне.

Aleksandrъ

Просто хотят утолить свои утехи .

Михаил Буркот

Что говорят они сами, хотите знать?
Один мне сказал так:-"Женщины, это моя мама, жена, сестры. А все остальные, это бл...ди, которых я имею, как мясо!"
Приятно?
Чтобы поиметь желанное, некоторые скажут что угодно. Вопрос, что будет после?

Ал
Аленка

Ну,впринципе,я так и думаю.Только и жены для них просто чисто доморобатницы и инкубаторы.

Михаил Буркот

Их жены не блудят. И это главное для семьи и детей. Не блудят, как русские.
И этот факт отвергать не будете.
И их жены не работают. Если они еще и дома ничего делать не будут, зачем такая жена? Муж придет с работы и дома пахать будет?
Ну а тех русских баб, который устраивает работать и дома и на работе ради возможности блуда, я их тоже за женщин не считаю. Бл@ди!

Ал
Аленка

Я не блудила и не блужу.А сейчас я вообще свободная,четыре года и пока одна.

Михаил Буркот

Значит мои письма не для Вас

Ал
Аленка

Значит.

Счастливый

Какая разница..мы все люди..просто есть категория людей которые не хотят этого..вот мой родственник женился на москвичке которая приехала давно к нам..у нее трое детей директор школы..живут просто прекрасно и хорошо..

Натка М_Мак

Знаю девушку, много лет живёт с кавказцем. Не позавидуешь ей. Когда ухаживал и женихался - на руках носил. Когда женился, она резко изменилась, никакого макияжа, разжирела, вечно грустная и зачуханная, забитая

Ал
Аленка

Ну да,ихние такие же,вижу.Спасибо Ната.🌹

Anatolij Dridzo

Бывают, конечно, исключения, но в основном у них, на Кавказе происхождение рода основной критерий при планировании брака. Так что, если Вас интересуют серьёзные отношения, смотрите лучше на своих.

Ал
Аленка

Спасибо ☺️чет я вообще ни на кого пока не смотрю.

Anatolij Dridzo

Как угодно!

Елена К

Одно дело любить, другое жить в другой для тебя культуре. Это тяжело, не потому что они какие то не такие, а потому что это тяжело жить по другим правилам, когда ты выросла в другой среде.

Ал
Аленка

Спасибо Лена☺️

Michael Lvovich Kunin

У меня друг Абесадзе Каха Резоевич ,Женился на русской девушке Инне Тимоеевне , И прожили счастливо всю жизнь Так, что не в национальности дело ! Главное- чтобы человек был хороший!

Ал
Аленка

Хорошо

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Женщины любить не умеют в принципе. То, что вы называете любовью к мужчине - есть в действительности не любовь и забота, а подчинение доминантному самцу и хачло это хорошо знает

Kitton

Ответ кроется в ответе Рамзана Кадырова саоей жене . Жена- что ты мне подаришь ? Кадыров - себя конечно ! Вот вам и весь кавказ .💪👌👍😅🌷

Ал
Аленка

Хаха,ну да уж.

Nomad Nomad

Могут полюбить.....и не раз...и много где....И даже шоколадкой угостить......только вот потом результат этой любви - воспитывать и в школу водить самой........

Ал
Аленка

😀

Валентина Соколова

По моему мужчины с кавказа любят русских женщин. Но наши женщины не воспитываются в покорности послушности.И такие браки не всегда бывают удачными.

Ал
Аленка

Ну да.

Ал
Александрович

Бывал на Кавказе и могу с уверенностью сказать, что мужчины с этих мест видят в русских женщинах только объект сексуальных наслаждений, не более...

Ал
Аленка

Спасибо)

Ta
Tatyana

Они не только способны любить,но и любят,просто не долго,женятся они как правило на тех кого им определят родители,то есть своей национальности.

Ба
Барс*****

нет....не соглашусь.....очень много жен русских,но тогда в семье уже не тот закон как допустим если муж и жена одной национальности.....тогда там действительно равноправие.....русская жена не сядет отдельно за стол.....я это говорю на своем примере,то что видел сам.....а про то им родители выбирают,соглашусь только там где нет вообще русских,а это далекие горные поселения,там действительно еще остались такие законы

Владимир Бордюг

Они - эти кавказцы, по сути не уважающие ни своих женщин, ни чужих, совершенно законно считают аморальными русских женщин, которые спят с ними.

Ал
Аленка

Верно)

Владимир Тамбовцев

А как же! Извинитеза натурализм - во все отверстия! А потом ещё русской шлюхой назовут - потому что дядюшка Магомед не одобрит брак с гяуркой!

Ал
Аленка

Во как

Kot Leopold

Там совсем другой уклад жизни и русской женщине будет не уютно и не приемлемы некоторые аспекты жизни.пусть подумает прежде чем перехать .

Ал
Аленка

Да наши дурочки девки мечтательницы😃

Kot Leopold

☺️