Ал
Аленка

Мужчины с кавказа могут полюбить русскую женщину,вообще,способны любить или это не принято?🤔Навеяно наблюдениями.

Ответы · страница 4
Татьяна Тренина

Могут и будут любить гораздо больше,чем умеют любить мужчины-славяне!

Юрий Федоров

крайне редкое явление..обычно нужен предмет на кухне и деторождения

Се
Сергей

Такая связь между разными народами недопустима у здравомыслящих.

Валерий

все зависит от воспитания. особенно материнского влияния в семье

Светлана Кувалдина

с кавказа? я думою нет..погулять да ..с нашими..женятся на своих

Валерий

согласен с вами. но и так бывает

Олег Пролыгин

однако, мужчины с не кавказа не могут полюбить девушку с кавказа..

Ал
Аленка

Да,похоже,они женятся чисто для продолжения рода,детей,детей своих очень любят,а вот жен нет.Вон у нас живут со своими и всё равно гуляют с русскими женщинами,но вот и к ним тоже похоже ничего нет,только секс.🙂

Elchin Tehmezov

Доя мегя само любовь не приемлемо. Не важна кто женщина и откуда.

Elchin Tehmezov

Для меня.* Все просто. Это трясина, если попалешь в которую, уже не выберишься, даже с помошью других. И оно начнет сосать из все соки, уничтожить все мечты.

Алексей

Они не умеют любить. Это просто обезьяны с инстинктами между ног

Александр Мамедов

Слабо вам! Наши так любя,т никто так не любит!Навеяно Кавказом.

Александр Мамедов

Съедите не больше стакана.С чаем. Мы с внуком съели по пиале.

Ал
Аленка

Ну я сладкое не очень,но просто представила.

Александр Мамедов

А это воспринимается не как сладкое. А как вкусное.

Александр Мамедов

И опять приезжайте.Будем прыгать через костры.На столе сумаляк и пловы разных цветов.

Ал
Аленка

Это приятно,когда дружно всё.Я так люблю.Люди злые стали,завистливые,какие то все в себе.

Володя Серик

Исламская Вера разрабатывала Сердце.И сейчас разрабатывает

Алексанндр Кокин

С Кавказа разводят... а вот солнечная Бессарабия как вариант.

Фантомас

...а из Средней Азии Вам не подойдут?... 🙄🤭

Ал
Аленка

Мне?Мне не знаю кто подойдет,наверное тот кто будет к душе.

Фантомас

...классика жанра: "кого хочу - не знаю, а кого знаю - того не хочу..." 🤔🤭

Ал
Аленка

Скажем так кто меня хочет,тех я не хочу.

Фантомас

...я Вас понимаю.... 🤭

Олег Котлов

Могут, могут. Они любят славянок. А там дальше как получится.

Олег

Она его просто устраивает.А так :-Подай,Принеси,Пошла на Х....

N A T A L I A

С Кавказа это могут только подчинить и потом ноги вытирать.

В М

Кавказцы любят ту женщину, за которой стоит сильная семья!

Лариса Черепанова(Павловская)

Могут..но думаю будут проблемы...русские очень отличаются

V@
V@Rv@R@

могут, только женятся на русских редко, но у кавказских мужчин есть одно большое преимущество - они практически никогда не бросают своих детей!!!

Qqqq Qqqqq

и руский человек может полюбить и не только соплеменницу

Александр Хохлов

И способны и могут, но как и мужчины не с кавказа - не все...

Юрий

Смешение крови осуждалось предками-древними славянами..

Ал
Аленка

Уже чистой крови нет,ни у кого.

Юрий

Это не означает, что и с марсианами пора породниться))

Ал
Аленка

О,а почему бы и нет,они наверное умные😄

Юрий

"ну... тогда валяйте))

Юрий

Поищите среди землян.. Если встретите умного-то марсианин))) 😁

Юрий

Ага)))

Олег

Конечно , если у неё есть квартира. Навеяно наблюдениями.