Алла Огрызько

В интернете появился опрос с голосованием кто за Израиль и кто за Палестину. Кроме 1 клик = 1 голос, предлагается купить дополнительные голоса за деньги, за один клик до 1000 голосов. Угадаете страну, откуда ноги растут?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Умей делать верный выбор
«.Пусть помнятся те дни, когда смеялись и любили,
так доверяли всем и вся, — и проще, вольно себе
ж и л и!» —
Кредо с юности
Важней в школьном возрасте и с юности —
верно делать выборы свои — вольно и свободно!)
И уже определился (экстрасенс, да и чётко и
внимательно решить —
А чем мне б заняться во взрослой жизни?

Алла Огрызько

И?

Aleksandr Tarnovsky

Монтекки и Капулетти... В любой большой "драке-заварушке" никто уже и не вспомнит, а с чего всё это началось... И все будут считать себя "правыми", а "виновной" будет другая сторона... И никому в голову не придет мысль, что в конфликте заинтересованы и виноваты все втянутые в него стороны...

Алла Огрызько

ну положим в этот раз началось с того, что мусульмане выкрали детей из постелей и забрали в заложники, около 240 человек

Aleksandr Tarnovsky

И что теперь? Махать после бойни кулаками? Десятки тысяч людей, детей, стариков погибли, и их не вернуть, а "продолжение резни" всё следует и следует...

Алла Огрызько

в отношении с чего началось ответила, а чем закончить - выбор каждого правительства. опыт , когда отпускали террористов у евреев немалый

Aleksandr Tarnovsky

значит, продолжение резни...

Аз
Азатрахлукум

Израиль изначально гады пишут вот они чудо ублюдки их делали ,в виде нацизма и убивали , хуесосы израиль , в Россию сколько на украину валили , хуесосы палестену они сколько убрали териториюб хуесосы евреи у них идея убить Россиюю хуесосы евреи

Алла Огрызько

не угадали - хохлы

Аз
Азатрахлукум

Хохлы у нас есть и гордяться словами и говорят убью русского

Z*
Z *Ирина*

Почему то забыли что любая война это беды и никто уже не кричит ОСТАНОВИТЕ ВОЙНУ.
Почему то забыли обо всем, в том числе о провокациях.
А провокаторы не дремлют.
Им крови надо, и побольше.

Григорий Карпенко

Конфликт прекратится мгновенно, если в США ввести батальон бурят-миротворцев ООН и блокировать печатный станок долларов. Причем тишина настанет и на Украине.

Григорий Карпенко

Зачем встрял в чужой разговор? Давно не посылали?? Вам как больше нравится: Иди на хуй, или пошел в пизду. ?!

Николай Верниковский

у тебя словарный запас огромный. наверное посылали постоянно.

Алла Огрызько

у кого за кого деды воевали?

Григорий Карпенко

Николай-Николай, пошел нахуй погуляй. Так и тянет подонка свой поганый язык в чужую жопу засунуть. Чего надобно подонку в чужом разговоре? Помойка смердящая!

Алла Огрызько

Сталин слишком мягкосердечен к врагам был. Вот Иван Грозный - предал Россию - весь корень к ногтю, предатель только предателя родит. Вот и повылазили.

Я Рисую Осень

когда Донбасс обстреливали, ни кто не пикнул. когда людей сожгли в Одессе, то же молчок))
а тут, родина украинского президента!

Алла Огрызько

ага

Я Рисую Осень

евреи в опасности))

Ма
Марк

Догадайтесь,кто помогвл Хамасу спланировать бандитское нападение.....это Россия...

Ма
Марк

Вам хоть кол на голове теши,ничего не дойдёт.Продолжаете повторять вдолбленную вам ложь.Ничего, и до вас дойдёт война и тогда запоёте совсем по-другому

Алла Огрызько

так Крым чей? или и так все ясно?

Ма
Марк

Ну,не русский же!

Ма
Марк

🤓

Та
Тася

Да откуда угодно, даже из моей страны вполне...Ну, узнала, к примеру, и что ?🤷‍♀️

Алла Огрызько

Не, в Вашей стране фейки о русской армии за полгода до войны снимали

Та
Тася

Вот и молодцы! И главное,что лично Вам это донесли!

Вячеслав

Я за свою нацию. А эти чем больше друг друга угробят проще жить будет.

Алла Огрызько

Тоже правильно

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну этотточно не бандерстан! Там живут люди самых честных правил.

Роман Смирнов

сами замутили , ни один снаряд не упал к евреям на 5 аэродромов

Рытzарь Дня

не к ночи будут упомянуты..черти те..свят свят свят

Виталий

Тут и гадать не надо. Это США.... они богатые...

Алла Огрызько

хохлы однако

Виталий

Хохлы не такие богатые, что бы голоса покупать...😁 Им бы оружие купить...

Алла Огрызько

Хохлы для евреев придумали, что бы те платили

Алла Огрызько

Хохлы для евреев придумали, что бы те платили

Виталий

Не думаю так...Это мое мнение...

Алла Огрызько

а мозгом подумать?

Виталий

А я что, попой думаю?😁 Так не умею..

Serezha Tula Tula

🖼и гадать не стоит и таук понятно

Евгений Бриг-Снежин

купи- продам .. банкиры весь опрос и скупмли = ростовщики

Serezha Tula Tula

рыба гниёт с головы

Европа Плюс

Так у нас это давно применяется на выборах

Алла Огрызько

явропа

Европа Плюс

Ивропа

Алла Огрызько

гы

Сергей Иванов

Без разницы.Ни те ни другие неинтересны.

Алла Огрызько

Смысл ответа?

Сергей Иванов

Война между ними идет 75 лет,конца ей нет.А адрес барыг известен,любителей надкусать.

Алла Огрызько

Это да

Черная Мамба 🇷🇺

Если речь идет о покупке, поди Украина)))

Алла Огрызько

ага

Черная Мамба 🇷🇺

Не удивительно)

Alex Dark 🇷🇺

бить по лагерям беженцев, это слишком

Алла Огрызько

вытаскивать детей из их кроватей, забирать в подвалы тоже. на прошлой неделе ворвались в дом , мужу ноги перебили, жену изнасиловали, привязали к стулу, ребенка в духовку. звери такого не сделают.

Алла Огрызько

вытаскивать детей из их кроватей, забирать в подвалы тоже. на прошлой неделе ворвались в дом , мужу ноги перебили, жену изнасиловали, привязали к стулу, ребенка в духовку. звери такого не сделают.

Alex Dark 🇷🇺

🖼

Алла Огрызько

все мусульмане теперь защищают этих нелюдей

Alex Dark 🇷🇺

у не людей кровь другого цвета?

Алла Огрызько

да если бы

Константин Саратовцев

Никогда не догадаюсь, что это евреи.

Алла Огрызько

не много ошиблись. хохлы

Константин Саратовцев

Еврей из Одессы, это не хохол. А хохол из Львова, это не еврей.

Алла Огрызько

я думала евреи все в израиль из украины переместились

Константин Саратовцев

Да Вы что??? Они же партизаны... Читаешь Кириенко, а по факту Израитель. Хитрые перевертыши.

Николай Лазарев

Бей евреев-земля и небо чище станет

Николай Лазарев

Как то в молодости-пас коров с цыганями-так что с лошадьми и с конями не плохо(даже без седла)🤗

Алла Огрызько

ну хоть видел

Николай Лазарев

А то (мопед отдавал= что бы поскакать)🤣

Алла Огрызько

а я , пока отец спал, каталась

Николай Лазарев

Прикольно вспомнить😉