Герман Велиас

А Вам, уважаемые долбо....бездельники, неизвестно биткоины, про каждый клик, приносящий НЕ ВАМ, а дяде лысому в Москве, а ещё больше группе существ в Америке, неплохое бабло? 😉

Ответы
Руфина

Мы живём чтобы жить ..если вы что то новое подскажете.. и Вам будут рады..

Ни
Ника

Что ты "хороший человек" здесь трёсся....????

Герман Велиас

Как удалится?

Ни
Ника

А зачем,просто не заходите на сайт

Татьяна Городилова

... известно ! ... и что ??? ... копайте !!!

Герман Велиас

Не спс ь, не смать! Сосмть, соссть! Гляд шь, через лет 20 баасоч 700 накопишь.

Татьяна Городилова

... вот и поговорили ...

Айя Масабирова

А что это значит? Каждый клик

Oleg Rydenko

Герман Велиас безматов

Герман Велиас

А то чё? Придёшь мне самолично в глазки взглянув запретить, или тут пузыри попускаешь и усилите психологическое давление безликой серой массы планктонообразной своей? Yohr welcome! )))

Ровшан Агаев

придурок иди лечись

Андрей Ковалицкий

а каким образом

Олеся Аккизова

привет и тебе..

Галина Коровина

Догадываемся.

Валентина Мартьянова

перегрелся?

Людмила Бенцель

вы про что

Герман Велиас

Иди на хуй, заработай с моего сообщения ещё 0, 000000001 цента, и смело шагай НА ХУЙ. Верь этим сайентолсгам ебучим.

Id1005788

Да по х..й

тт
татаева татаева

😘

Костя Курилов

непонял

Герман Велиас

Гугл в помощь!

Костя Курилов

да и яндекс в одно место)

Ольга Леонтьева

Бред

Владислав Заверюхин

и чё

Дикий Волк

ПНХ

Герман Велиас

Слышь, маймыл, ебало завали, интеллектуал пафосный! 🙂

Дикий Волк

ПНХ-писаниной не хами,сам ты долбо...бездельник,маймыл,за хайлом следи

Dmitry Gorenko

и???