Марина Ко

Всем привет! Нужна ваша помощь! Нужны лайки, не, не собаки! а классы мышкой клик в ОКах ру в одной группе! От ваших классов зависит стану ли я админом этой группы..

Ответы
Павел Товчко

Марина, а зачем это тебе так необходимо? Будучи админом, что ты хочешь сделать в этой группе?

Марина Ко

получать зарплату!

Александр Иванович

С пололитрой канеша станете!!!!!!!!!Да вас все поддержат!!!!!!

Александр Иванович

Да это тоже существенная причина! Ну а тада тем более есть повод срочно взять поллитру!!!!!

Stalker 42 Region

Ссылку

Марина Ко

https://ok.ru/group/53529616580850

Stalker 42 Region

Вижу

Дмитрий Карельский

Ок