Ирина@

Если ты называешь девушку зайкой, задумайся, хватит ли у тебя капусты, и не подведёт ли тебя морковка

Ответы
*лёля* *я*

ELYSIUM CRYPTOINVEST - НОВЫЙ БОМБОВЫЙ ПРОЕКТ! ВКЛЮЧАЙСЯ ! ТРИ НАПРАВЛЕНИЯ! ВСЕ В ОДНОМ МЕСТЕ!!!" ??????Есть ДВА вакантных места! Приглашаю активных Партнеров!
Не упускайте свой шанс! Компания легально зарегистрирована и находится в процессе развития, добавляя все новые и новые инструменты, для заработка. Присоединяйтесь и развивайтесь вместе с нами!!!?? ??
По все интересующим вопросам,приглашаю в личку!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Тут на сайте уже есть Зая !

Ка-Валерчик Гузенко

Вы как встретите , спросите !

Ирина@

ладно

Ирина@

и вам, Валерчик

Ка-Валерчик Гузенко

Мерси ! Боку .🌹

Людмила Лаврова

про майонез забыла?

Ирина@

нет

Анастасия Киселева

она уже в нем по уши.

Людмила Лаврова

молодец, спроси майонеза то хватит

Ирина@

если морковка не подведёт😆

Элвис-2

...а если марухой