В2
Версия 2.0
Ответы
Энинг Сокол
можно с музыкой вполне себе хорошо убирать
Энинг Сокол
без рынков сбыта он встанет
В2
Версия 2.0
Это последний этап... До него товар ещё сделать надо... Иначе нафиг рынки
Энинг Сокол
сделать товар не проблема, проблема его продать, если не заметили у нас сейчас кризис перепроизводства, делают много больше чем люди могут купить, отсюда всяческие кредиты, акции, и прочие финансовые махинации только ради того чтобы товар покупали
В2
Версия 2.0
А чтобы его покупали нужны деньги. Если люди не будут работать, то кто будет покупать?
Энинг Сокол
потому и палка о двух концах
Наталья Тюленева
иначе... не до уборки...
Людмила Ваулина
Да и отключить комп.
Галина Мазяркина
Он мне не мешает.
Nikola Mahkov
-не мешает!--
Natali Ник.
зачем?
В2
Версия 2.0
Да хотя бы чтобы здесь не подзависнуть... А то какая уборка?
В2
Версия 2.0
))))) Неа. Нормально все с вами
Од
Одел
нет