Ка
Катя

Новый Год, Новый Гоод, пою.)) Для себя позволили подарок, для своего настроя?

Ответы
Марат

Да, приехал к дочке и к внукам.

Ал
Алсу

Так придумать ещё не могу.)

Ка
Катя

Тапочки я купила симпатишние и ёлку игрушками обновила, довольнаяяяя)

Ал
Алсу

Ооо, точно, игрушки новые надо купить, в том году же ещё хотела.))

Ка
Катя

Столько сейчас красоты новогодней в доступе, хоть, действительно, каждый год, наряжай ёлку по символу.) С Наступающим Новым Годом, Алсу, с наступающим Рождеством! Будьте все здоровы и благополучия во всем и мирного неба над головой. Целую, обнимаю.

Ал
Алсу

Спасибо, Катя.) И вас с наступающим, всех благ и исполнения желаний.)

Ка
Катя

Благодарю.)

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

Янг Николсон

пока думаю🖼

Ка
Катя

Все раскупят)

Янг Николсон

мой нет🖼

Ов
Овер.

Ка
Катя

Да ничего не меняется, спасибо))

Не
Нелли

Нет ещё

Ivan Ivanovich

👍🥂

Александр Боярский

Ага.