Вл
Владимир.

Если раньше, произнося тост, я был вынужден перекрикивать шум в зале, то теперь я начинаю свои выступления словами:
"Вот у нас, у масонов, принято..."
Все присутствующие затихают, поворачивают головы, перестают жевать, разговаривать и внимательно ждут продолжения моего тоста.
Не пробовали? 😜

Ответы
Вера Сергеевна-V

Когда созреешь для тоста ,поднимаешься из-за стола .. Какое-то мгновение смотришь в никуда ...шум в зале стихает сам собой .. Хотите верьте ,Хотите нет Рада ,что Вы ,Владимир ,вернулись на сайт ) !

Вл
Владимир.

Временные всегда стояли на ступеньку ниже. "ЛимитА" закончилась и нашего человека в дворники и землекопы не загонишь. Просто из временных и надо сделать постоянными.🤝

Вера Сергеевна-V

Хорошо оплачивать труд дворника .он и помощником матерей станет .как это в старину было :всю детвору двора дворники знали ,кто чем дышит .А в отношении "ЛимитА" ,Москва сейчас почти состоит из неё , Да ладно если все говорят на понятном языке ..🤝

Вл
Владимир.

Тогда лимитчики боялись потерять служебную комнату, прописку, а сейчас - регистрация без проблем.
А в старину дворники тоже были пришлые - татары, так что без братьев наших меньших - никуда.😍

Вера Сергеевна-V

Работают хорошо и нормально ,чтут не только свои ,но и другие обычаи ,законы ,порядки ... Таким почему бы при общем желании сторон не жить и работать рядом Место красит Человек ,а не его национальность . Так всегда считалось .

Вл
Владимир.

Вот мы и пришли к консенсусу - главное, что пришедшие соблюдали наши законы, а работают пусть теми, кем способны.
Вон в Англии премьер-министр - пришлый индус.😍

Александр Гусев

Маяковский делал по-другому в шумных беседах. Он начинал говорить очень тихо. Чтобы услышать его все вынуждены были затихать.

Вл
Владимир.

Спасибо. Выступая в следующий раз, я воспользуюсь приёмом моего великого тёзки, который был знакОм аудитории, и все ждали от него чего-то необычного.
Спасибо за информацию.🤝

Вр
Временно

Ну да, затихли, чтоб не пропустить самого главного ..раздачи благотворительных конвертиков.... масоны этим славятся... :-))))))

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, но тогда им приходится выслушать тост и поаплодировать. Кто крикнет "Браво!" - тому самый пухлый конвертик. Это между нами.🤑🌹

Вр
Временно

:-))))))

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Ринат Фамутдинов

Ха!!! "Я Придурок! И хочу выпить с остальными нормальными!!!"... выпили все!!!

Вл
Владимир.

Спасибо. Интересный тост. Боюсь только, что, как всегда, у гостей останется в памяти яркая фраза "Я - придурок", и при встрече они будут говорить своим спутникам: "Смотри - Придурок идёт!"😍

Ринат Фамутдинов

А меня так и называли - Фома!!! Моё произвище с 4 класса школы (1974 год)... Не хвалюсь... математический класс, ТУ (годичное) с отличием и два раза институт... Работал (сейчас не работаю) сторожем...

Вл
Владимир.

Удачного начала новой недели!🤝

Ринат Фамутдинов

СПАСИБО!!!

Алексей Пимяков

нет . мне не поверят я трещетка

Вл
Владимир.

Попытка - не пытка. Я тоже долго искал подход.🤝

Алексей Пимяков

да не зовут уже все сверстники свернули. а молодежи на фиг я

Бабайкин Юрий

И не хочу....побьют☹️🤷‍♂️

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, риск есть, но кто не рискует - тот не пьёт шампанское!🤝

Бабайкин Юрий

До шампанского не дойдет...побьют раньше☝️🤫

Вл
Владимир.

Спасибо. Учту. Сяду поближе к двери.🤝

Марго Беккер

Не произношу увы..

Вл
Владимир.

Спасибо, Маргоша!
Ко всем своим достоинствам - ты ещё и скромница, а я...
Трудно удержаться от желания чем-нибудь блеснуть!😍🌹

Марго Беккер

Ну и Маладцаа! 👍🤪

Ма
Марина

😂😂😂👍

Герой-Любо V Ник Z

умно))

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие.🤝

Дедушка Старенький

Нет.

Вл
Владимир.

Если решите попробовать - поделитесь результатом, если не трудно. пож.🤝

Ал
Александр

😀

Татьяна Тышкевич

😂

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, моя Голубка!😍