Zлой Орк Мордорский

Кто такие масоны? Правда ли, что они правят миром?

Ответы
Fenix🇱🇹

Масоны — это члены тайного общества, возникшего в XVII-XVIII веках, с символами и ритуалами, вдохновленными средневековыми строителями. Они акцентируют внимание на этике, самосовершенствовании и братстве. Утверждения о том, что масоны правят миром, основаны на конспирологических теориях и не подтверждаются фактами.

Ольга Чернышева

Нет, неправда. Миром правит сегодня Сатана Дьявол. Жаль, что не знаете этого. Но Сатане скоро придёт конец, осталось недолго ему.

Natalja Seleznjova

👍

Z*
Z *Ирина*

Слышала рассказы про массонов. Это знатоки камня и строители. Но чаще всего это самозванцы, которые ничего не знают.

Андрей Заруба

Сектанты который используют как пугало. Да заговор существует но это больше похоже на контроль за ценами.

Marcus Right

Миром правят не масоны, а колбаса и сосисоны 🙂
В действительности же миром правит Сатана дьявол.

Геннадий Зернов

Миром правят спекулянты и паразиты, а организация у них по масонским принципам создана.

Сергей Евдокимов

Ну-у-у... для начинающих ИСКАТЕЛЕЙ можно задаться и таким, идиотским, вопросом...😎

Вечность

Почитай или посмотри ролик на 1,5 часа Комитет 300 и все поймёшь кто они

Константин Котиков

Ну конечно — весь мир знает что они тайно правят миром 😸

Дедушка Старенький

Люди, которые хотят сделать этот мир лучше. Неправда.

Татьяна Тышкевич

Над массонами есть ещё кланы и орден. 🤷‍♀️

Nekto Imiarekoff

Один и тот же вижу страшный сон:
Что я масон...

Борис Алиев

Не думаю. Они просто сидят в своих ложах.

Лулу Ромашка

ничего не могу сказать..может и правят )))

Z_
Z_Росомаха

архитекторы вселенной
теневая власть

An
Antonius

Спроси у Пукина он тоже там состоит!

Владимир Вельский

Правда - для тех кто верит в это 😁

Гектор

Ты наверное только родился

Ев
Ева

Члены тайного общества

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ты это сейчас пошутил?!