Алевтина Пална

А где масоны, которые правят миром, в отпуске, что ли??

Ответы
Кратон Архейский

Масоны уже не те. Все ключи порастеряны. Остался один антураж. Как пионерская организация, не верящая ни в коммунизм, ни в Ильича, ни в светлое завтра. А управляют миром они теперь не посредством приложения воли к ключевым звеньям Вселенной, а с помощью зелёных бумажек 😉

Алевтина Пална

шось мені здається, шо они и раньше так управляли миром, а то все такое... для красивой обертки))

Кратон Архейский

А Бог их знает. Вернее, не Бог 🤣

Алевтина Пална

отож))

Юрий Дробот

Их сменили другие персонажи......Путин для Запада-Царь всего Мира.....А для нас,истинные хозяева знакомы и досконально нами изучены......

Фё
Фёкла

Они с нациками в ночном клубе водку пьют...в ооооочень ночном))))им до нас и дела нет,забыли совсем,а мы убиваем друг друга в угоду им.

Сергей Ш.

Ты что, не в курсе? Миром сейчас правят Скорпионы. А со следующего года ещё и Дракон подтянется 😉

Фё
Фёкла

Ну и будет дракон драть скорпиона...чем бы дитя не тешилось

Сергей Ш.

Ты чё, совсем уже что ли? Дракон-Скорпион это же я 💪

Фё
Фёкла

Так ты же мне не сказал...сори)))

Сергей Ш.

🤝

Александр Максимов

А вы хотите их по звонку заказать? Вам разве не достаточно, что главный массон дьявол вертит сегодня вашим мышлением?

Вл
Владимир

Я Вас умоляю, масоны в отпуске.... Какой может быть отпуск? Ведь главное сейчас для них ,чтобы "все шло по плану"😎!

Остап Бендер

не в отпуске. Прочёсывают тоннели Хамаса в секторе Газа. Желаете присоединиться? Или просто пописдеть?

Moiha Guberman

Путин хотел быть главным масоном, но с Украиной обосрался и сидит в бункере с чемоданом гомна!

Не Он

Алевтина, масоны на местах и правят, все нормально. Наше дело делать правильные выводы )🍫

Алевтина Пална

тааак, очень интересно)) а какие выводы напрашиваются?
мерси ☕

Не Он

пока изучаем ситуацию,выводы потом )) Осень, горячий чай и теплое одеялко .....)

Алевтина Пална

главное. правильно расставленные приоритеты))

Не Он

в точку ) этап сбора информации и ненавязчивого разврата ))

Владимир Литяйкин N

Им в отпыск низзя, они же масоны- им эти как их мусоны не разрешают- во так и никак иначее

Александр Ульянов

А они и не правят, они поправляют, а сейчас могут получить в грызло, вот и затаились)))

Семен Отмахов

Ты совсем глупая,обычно все руководители стран состоят в каких то масонских ложах

Вэндель Странник

🖼Взяли таймаут. Хрядут Великие события.. 🙄😂

Sekach Dev

Так всё... им труба... Сталин их порешил у нас... а на западе новые веяния типа ЛГБТ...

Леонид Шестаков

они в отпуске всегда... правят миром походя... тоже мне, каменщики хреновы...

Прохор П

Ты думаешь это всё без их него согласия, сильно ошибаешься. Они всё знают.

Homo Erectus

дык исраэлю помогают манатки увязывать, для переезда на Окраину...😏

Дмитрий Каракозиди

Науке это неизвестно, но интернет деби...ой то есть ученые спорят.

Робот Вертер

Там же, где и падающие кометы на Землю уже который год подряд

Сергей Ш.

Они на морях и океанах, в царствах славных блять султанов 😆

Эл
Эльвира

Кусают локти и молятся, чтоб их не настигла кара небесная.