Yra Kozlov

Но если песней плечи мне расправить как будет трудно зделать та что б я молчал

Ответы
Aлександр Кузьмин

КоАП РФ Статья 20.3.3. Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности или исполнения государственными органами Российской Федерации своих полномочий в указанных целях..... осталась маленькая невязка - У НАС НЕТ НИ ОДНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ОРГАНА ! А полицаи перед разговором ОБЯЗАНЫ предоставить доверенность от Колокольцева на право вступления в отношения с третьими лицами . С районным судом ещё смешнее - его просто не существует (согласно справки УФНС)😁

Yra Kozlov

заявлять от имени государства. имеют право органы власти избранные только народом государства в котором соблюдаются законы конституции РФ. самой властью. Иначе все эти громогласные заявления .узурпировавших власть. только отягчают участь самих голосящих беззаконие. Пиночет в свое время тоже надекомунизировал на свою голову законов. которые его погубили

Aлександр Кузьмин

ни кто ни чего не отягощает . Вопрос стоит просто - Будем соблюдать законы или нет ? .... А вы не подскажите - ЧЬИ права охраняют ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ органы ?

Yra Kozlov

они не охраняют тем более чьи то . они деньги делают это прежде всего. так сказать.А потом уже задницы лижут тем кто их до кормушки допускает в этом весь их бизнес

Aлександр Кузьмин

по факту понятно что все козлы и пидорасы . Но они же ссылаются на какие-то цифры в законе ! ....

Yra Kozlov

от фонаря. на небе любые цифры можно найти

Валерий Егов

ДДТ были первыми артистами, которые приехали в Чечню. Поддержать бойцов.

Валерий Егов

Вот это ваш любимый аргумент про туфту из ящика, он уже приелся за три месяца. Всё идёт так, как планирует российское командование. И гарантировал не Путин а конкретные военные. Не надо в каждом чихе видеть волю Путина. Он занят и мелочами вроде этого сброда из подвалов не занимается. И сдались в плен потому, что им гарантировали жизнь. Это Женевская конвенция, которую Украина не соблюдает.

Yra Kozlov

понятно. ты такой же американский провокатор. как и эти в думе засланные казачки

Валерий Егов

Я провокатор? Ого! И что я провоцирую и кого?

Yra Kozlov

уничтожение русского мира

Валерий Егов

Мне кажется, что наоборот. Я патриотично настроенный человек. Русский.

Сергей Владимирович

Да, не вписался Юра в наш гнилой коллектив. Бывает.

Yra Kozlov

он тоже не вписался

Сергей Владимирович

Да их валом! И все пахари и работяги аж вспотели. Ничего, голода без них не будет, а скоморохи новые найдутся

Василий Толстихин

жаль что Шевчук превратился просто в кактус

Yra Kozlov

и вся его аудитория в камыш привратился

The Мишка На Юге

Ну а макаревич тут причём)?

Yra Kozlov

его тут нет. завтра про него напишу

The Мишка На Юге

Слова над видио из его песни)

Yra Kozlov

можбыть .только его нету .тебе померещилось

The Мишка На Юге

Что!! Макара ) маскали замочили)?

Yra Kozlov

ты сказал 😅как в лужу пернул.

Надежда Тихонова

Свинья он,раскормленная.

Ир
Ира

Да, респект👋👋👋

Михаил Цветаев

Близка Чужая,.

Максим Jw

...