Скажу честно Нет Мадам
да и зачем мне это приветствовать нечисть,я с ней борюсь а Вы Сударыня
предлагаете мне лично протянуть ему руку и своё согласие!Нет Честь Имею Откланяться 


По мне лучше
и помощь Бога во всех движениях к нормальной Жизни для всех на этом Свете неделе протянуть самому руку помощи для грязи все Народной!!!
В нас вообще скоро не останется ничего русского. Русский язык загадили, продукты испохабили, давайте ещё и свою культуру уничтожим и станем руссо-американцами. Противно жить становится в такой стране.
праздновать не буду,но то что во всех кафе и ресторанах--шикарные раскрашенные тыквы и много сладостей из яблок и тыквы-мне нравится-это оранжевое настроение.
Хорошо
для ино мыслящих начихал на него!!наплевали западные новшества хотя дураков в стране уже приватные к этому клюют!!
ХЭЛЛОУИН САТАНИНСКИЙ ПРАЗДНИК ВСЕ ЕГО АНТРИБУТЫ СМЕРТЬ И ДЬЯВОЛ ПРАЗДНУЙТЕ НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, СКОРО БУДЕТЕ В АДУ.
Лучше празднуйте Тенксгивен - день благодарения. Благодарите Бога за прожитый год, за хлеб насущьный. и за индюшку на столе.
Праздную.
Накачала клипов на дарк-тематику, хэллоуинские танцевальные практики и парочку ужастиков ♥
Обожаю ~
хорошо
Не буду потому что не очень понимаю как его праздновать,но ничего не имею против симпатичных ведьм и тыквочек
))))))))
нет нет и еще раз нет У нас на Руси столько ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ праздников,что и не снилось хэллуинцам
нет конечно собирать всякие торжества чужих народов - это глупо своих более чем достаточно
Хорошо
да как то это не мой праздник )) это американский ) у нас день тварила лучше )))
"день тварила"??
ночь с 13 по 14 января )
старый новый год?
да) ну мы раньше одевали тулупы наизнанку и творили всякие ужасы . школу замораживали ( каникулы были до 13 -14 января в школу )) вот и чудили ) дрова переносили с места на место ) двери в домах связывали ) ну в общем тварили 
Ну..да)))))
Из всех буржуазных праздников только один почитаемый - день взятия бастилии....
хорошо)) 
не наш праздник , пусть его халуи американские отмечают ( прибалтика и Европа )
Мне он по барабану. Это чужой праздник, который нам кто то пытается навязать.
хорошо..
Верно чужой. У каждого народа есть свои праздники. Их и надо праздновать.
Этот праздник не только не понятен, но и чужд всем народам пост советского пространства. Может, еще нам стоит перенять мексиканский праздник день мертвых, когда они извлекают из могил своих умерших родственников, наряжают их и сажают трупы за стол и обедают в их присутствии? Вы этого желаете? Конечно, тот, кто очень хочет отмечать такие праздники, то это их право и личное дело, но я против попыток поппулизации и навязывания подобных праздников народу.
хорошо..спасибо за то что поделились..
У нас более праведные святые, хоть и языческие. А навязывать нам не надо.
Правильно!
Будем праздновать, но не Ху.... Ин, а день рождения начальника 3 цеха
...

категорически ПРОТИВ! зачем нам эта сатанинская сумосбродщина?
Не буду праздновать,этот праздник мне не близок.(никак и ничем).
В Бразилии - каждый месяц полуголые женщины пляшут... Одобряю! ))
...без сомнения))
Что меня выдало? Неужели акцент?)
))))))...ах вот он что.... учту..
До встречи, милая Иванна! )))
и вам всего доброго..)
я нет но ученики принесут маски завтра и каникулы начнуться
ясно) с каникулами))
А нах... нам хулуины ? У нас своих тут дох...!




))))))))


