Неукротимая Королева

🖼 А вы сможете сказать, что это за историческая личность на фото?

–5
Ответы
Валентина Рязанова

Это Надежда Константиновна Крупская . Соратница и жена ЛЕНИНА , внесшая огромный вклад в образование , для культуры России .

Неукротимая Королева

То так преподнесли ее вклад. Она ни кого и ни когда не пожалела и не похвалила. Для нее выплавили 1000 чугуна это труда, а написали 1000 книжек это не труд это ерунда и пустая трата времени.

Наталья Попова

Надежда Константиновна Крупская в молодости. Жена Владимира Ильича Ленина.

Любовь Яворская

Надежда Константиновна Крупская!👆 Друг,соратник и жена В.И.Ленина!!!

Вадя С Хитровки

Надежда Николаевна Крупская - жена Владимира Ильича Ленина

Бабайкин Юрий

Наденька откгой это я твой Вовка-магковка...Крупская

Лариса

Жена Владимира (Ульянова) Ленина Надежда Крупская.

С Э М

Интересно, тут она была уже знакома с Ульяновым?)

Неукротимая Королева

Не поняла.

С Э М

Она с Лениным познакомилась в 25 лет, какой ее возраст на этом фото?

Неукротимая Королева

Без понятия.

Ма
Марат

Кто же ее не знает,жена вождя пролетариата)))

Неукротимая Королева

Это неответ.

Ма
Марат

Ты сама то в курсях?😂

Ма
Марат

Тогда скажи хотя бы на какую букву заглавную начинается ее фамилия?😉

Неукротимая Королева

Ты опять прикалуешься? Я фот оискала такое что бы вы её не узнали а вы все е узнали.

Ма
Марат

Да ладно не дуйся..

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Надежда Крупская, соратница и жена Ленина.

Алексей Шутов

Н.К.Крупская молодёжь наверное не знает!

Неукротимая Королева

Верно. Несколько человек молодежи ответили верно. Пока неверных ответов не было.

Алексей Шутов

Я ещё успел побывать октябрёнком и пионером,а вот в ВЛКСМ не успел!

Алексей Шутов

ВЛКСМ ушел вместе с СССР!!!

Ro
Rodnik

Крупская Надежда Константиновна.

Романтик Z

Надежда Константиновна Крупская.

Неукротимая Королева

Верно. Даже молодежь её узнала.

Ир

Надежда Константиновна Крупская!

Ек
Екатерина

Надежда Константиновна Крупская

Владимир Панов

Крупская жена старика Крупского

Борис Алиев

Наденька Крупская в молодости.

Борис Алиев

Я не поклонник этого Палача советского народа. А жертва она потому, что он отошёл от идеалов её мужа и её заставил прогнуться.

Неукротимая Королева

Тебе самому не смешно?

Борис Алиев

Не смешно. Я лучше знаю этот период истории. А Вы, похоже, в восторге от так называемого отца всех народов. И плохо представляете как страшно было жить в его эпоху.

Неукротимая Королева

Зато порядок был.

Борис Алиев

Нет, был государственный терроризм против лучших людей страны. Про порядок это ложь сталинистов с их рабским преклонением перед палкой Хозяина. Самое главное, что он и таких время от времени расстреливал, чтобы всем было страшно. Ох, не позавидую я Вам, если Вы будете жить при новом Сталине.

Александр Гусев

Жена В. И. Ленина. Н. Крупская.

Неукротимая Королева

Верно. Какая сука она была. И эти бл..ь вожди вели страну к светлому будущему коммунизма и социализма.

Александр Гусев

Вели. Вот и привели Сусанины ненаглядные.😄

Неукротимая Королева

Как они теперь нам рассказывают развал начался после смерти Сталина и закончился в 1991 году.

Сергей Греков

Надюша свет Константиновна.

Сергей Греков

Нет, это привили из универа.

Неукротимая Королева

Все с тобой понятно.

Сергей Греков

Да, клинический случай.

Неукротимая Королева

Ты что то стал отвечать ребусами.

Сергей Греков

Иногда случается, установка, которую пересматривать не стану.

Жа
Жанна

Надежда Константиновна

Неукротимая Королева

А фамилия?

Жа
Жанна

Крупская

Жа
Жанна

У нас советская школа)

Vladimir Leonov

Надежда Константиновна

Неукротимая Королева

А фамилия?

Vladimir Leonov

Крупская))) У нас в городе была библиотека им.Крупской, так вот, в 90-е ее переименовали, но я по старой памяти называю Крупской, хотя более молодое поколение не всегда понимает

Неукротимая Королева

Верно она самая.