Ро
Ромашка

🖼 мужчины, если хотите, чтобы первое свидание удалось - освободите даму от каблуков ))

Ответы
Юр
Юрий

А оптимальный вариант - и от одежды! Учёные доказали, что если женщина полностью раздета - то её организм омолаживается! Ну как тут не поспособствовать омоложению? 🤣

Юр
Юрий

Желательно ещё женщину и спать уложить, и кроватку покачать... Говорят, тогда эффект омоложения усиливается! 😆

Михаил Гехт

Начать снизу? Почему бы и да - чакры именно так и рекомендуется освобождать от перегрузки 😇

Борис Кучеренко

судьба у нее такая в кандалах ходить

Борис Кучеренко

а время быстро летит, а ноженьки твои тебе припомнят

Ро
Ромашка

а для этого в офисе имеются старенькие растоптанные балеточки)) но, свидание -это очень важно в жизни женщин, тут.. ох, ну как же Вам объяснить-то..

Борис Кучеренко

а мне это и не нужно, это будешь ноженькам свои объяснять

Ро
Ромашка

ок. пока

Я-За Тобой

до каблуков добраться надо ещё

Ро
Ромашка

глупости)))) ну не усложняйте, будь ласка, это же женщине в итоге решать - позволять мужчине что-то или .. какие двери.. какие политессы... о чем вы?

Я-За Тобой

проблема в том милая,что сказанное тобой о них,это вывод - отталкивающийся от тебя,и твоих ощущениях и видинее от себя на всё это)

Ро
Ромашка

уффф, ладно, проехали, не умею спорить, пусть будет у вас, так, как вы решили.

Я-За Тобой

потому что мы с тобой не встречались ещё)))

Ро
Ромашка

боюсь, что и не судьба свидеться)

ვასო წილოსანი

Только ои каблуков? 🖼

Ро
Ромашка

Васооооо, ну, вы дженьтельмен - должны понимать..))

ვასო წილოსანი

🖼резина? )))))

Ро
Ромашка

не поняла

Пономарёв Леонид

и от всего остального?

Ро
Ромашка

и Вы туда жа

Пономарёв Леонид

ну обоснуйте каблуки!?

Ро
Ромашка

Да тут и дурню ясно - выходить на каблуках пару часов - не сладко, большинство женщин с удовольствием их сбросили бы .. но это еще не значит, что она готова снять все остальное

Пономарёв Леонид

ЗАЧЕМ ВЫХОДЯТ? Ждут команду снять?!

Издалека заходите)

Ро
Ромашка

Отнюдь, прямо и по факту, на своем, так сказать, примере.. что тут такого..

Я имею в виду,сначала туфли потом повыше,ну и...

Ро
Ромашка

ну, Вам виднее, конечно, в моем случае - это еще не говорит о том, что это намек на что-то большее..во всяком случае в тот же вечер

Да уж,кто о чем

Ро
Ромашка

не спорю

Nikola Mahkov

-попробуем!--😛

Просто Ой,Но Не Наивный...

И лифчика ...

Ро
Ромашка

Вооот)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да знакомо же

Ро
Ромашка

Ну, так, Вам виднее)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не нам а вам о вас же забота

Ро
Ромашка

хорошо, пусть так)

Ро
Ромашка

спокойной ночи)

Alisa Warshavsky

Эт точно!!!!!!

Заводной Маракуй

И от одежды

Ро
Ромашка

это уже, как сложится)

Заводной Маракуй

Нее,это выкидывается по сторонам а не склалывается

Ро
Ромашка

ну, Вам виднее

Бабайкин Юрий

И одежды😁

Ро
Ромашка

фи, сударь..

Людмила Канивец

Согласна!

Vladimir Rakivnenko

Хорошо.

Vladimir Rakivnenko

Ну!??

Ро
Ромашка

Что?

Карен Лорис-Руссо

Ок😉

Карен Лорис-Руссо

Спасибо

Ро
Ромашка

и вам)

Злобный Эльф

Хах

Злобный Эльф

Послал тебе, прикол

Ро
Ромашка

Видела)

Злобный Эльф

Прикол

Ро
Ромашка

ага

Злобный Эльф

Посмеялись