Конь Впальто

60 лет одна назад страна считала своим достижением полёт первого человека в космос. Сегодня эта страна считает своим достижением отсутствие света и тепла в Киеве.
Вот такой путь прошла Россия за 60 лет.

Ответы
Алина Васильева

ЗДРАСТИ! ВЫ ЖЕ САМИ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ НАШЕГО СВЕТА!!!Ну не ходить ли нам за вам и упрашивать берите наш свет!? а вы от обиды возьмёте да пальнёте в станцию и сидите без света, в чём мы то виноваты На сердитых воду возят, а на дутых кирпичи! ЗАХОТЕЛАСЬ ВАМ ЖИТЬ БЕЗ НАС И СЛАВА БОГУ, НАМ ЛЕГЧЕ БЕЗ ВАС!

Конь Впальто

пшла нахуй, фашистка

Алина Васильева

НУ ВОТ ОПЯТЬ ФАШСТКА ТЫ ЧТО МЕНЯ НЕ ПОМНИШЬ МЫ ЖЕ С ТОБОЙ В ОДНОМ ДОМЕ ЖИЛИ ТЫ ФАШИСТ И Я ФАШИСТКА. НАС ТОБОЙ ТАК ДРАЗНИЛИ, ТЫ ЧТО ОТУПЕЛ ПОСЛЕ КОНТУЗИИ?

С К.

И что? Вы же боритесь со всем русским! Вот Россия зажгла свет, она же его и погасила. Считайте, как будто все памятники Ленину, Пушкину и т. Д. Разом снесли! Освободились от всего советского, русского. Перемога, короче.

С К.

Чем уничтожали? Тем, что строили там заводы, фабрики и так далее? Вы очнитесь!!!

Конь Впальто

голодомор например.
Сейчас геноцид

Вася Васильков

Имено что территория огромная.И города по Трансибу в основном.И центр.

С К.

Вы как попугаи про голодомор этот повторяете. Как будто жили в это время. В России всю жизнь голодомор из за того, что все эти 15- ть республик облагораживала, а сама нищая и голодная всегда была!

Конь Впальто

не пизди

Николай Лаvреноv

Да да .. В борьбе с укрофашистобандеровцами все средства хороши. Или ты забыл конь обоссаный кто ты есть на самом деле? Уткнись как в свое время и воткни в рот гейроповский член.

Конь Впальто

Zиг-хайль

Николай Лаvреноv

Ни чего другого укрофашистский конь сказать не мог)) Я знал что ты пидор)))

Конь Впальто

гнида фашистская

Николай Лаvреноv

Конек трахнутый - ты забыл что ты не вывозишь разговора со мной. Я знаю что ты гнида фашистская - не надо представляться. Ты уже мне говорил)))

Константин Буянов

Пусть так. Зато какой путь прошла Украина за 30 лет перестав быть частью России? Неужели путь лжи, душегубства и блядства это то на что оказались способны незалежные украинцы?

Конь Впальто

дядя ты дурак?

Константин Буянов

Только у человека с больным мозгом или у поганца вроде тебя, мудило, могла возникнуть связь между полётом Гагарина и тем что, вполне закономерно, творится у вас в Киеве.

Юл
Юлия

Вот меньше бы кормили "братские" союзные республики, может бы уже и на Марс слетали,, . А то что нет света в Киеве, так пусть Америка поможет, вы же всё же уже её 51-штат,,

Григорий Карпенко

АНЕКДОТ! Сидят два мужика и кроссворд разгадывают. Первый спрашивает: женский половой орган из пяти букв. Второй: по-вертикали или по-горизонтали???

Оксана Лаzaрева

И сейчас считаем, что быть первыми в Космосе - это достижение, думаю многие с этим согласны, ну а России всего 32 года, или у вас другая История?

Оксана Лаzaрева

Это все чему вас учили в школе?

ТОРРО КОРН

А он другого ничего ещё в методичке не прочёл : знакомую букву ищет

Конь Впальто

и это тварь фашистская которая вставила Zиг в свою фамилию мне говорит?

ТОРРО КОРН

Мерин ! свет дали ,Да?

Оксана Лаzaрева

Лучший способ вашей защиты - нападение? В ход идут оскорбления, когда кончаются аргументы.

ТОРРО КОРН

Мне ? Защищаться ? Вы явно отравлены духом интернационализма... Только такие свою жизнь строят от позиции защиты... пригибаясь,оглядываясь...

Владимир

Одна страна решила в далёком 91 году сосать член у другой страны! И теперь она сосет член у Америки и сидит без электричества! В чём проблемы!?

Конь Впальто

проблемы в соседе-фашисте

Владимир

Правильно! Бандерные урки очень любят нацизм! Или быть может Вы Коньвдупло партийный коммунист!?

Конь Впальто

сосед-фашист - РФ

Владимир

Согласен, коньвдупло - фашист! А РФ борется и добивает фашистских бандерных ублюдков!

Бо
Борис

А почему это Россия должна топить и освещать Киев. Я Вот не слышал, чтобы Зеля просил на это деньги. Он на другое просил..Радуйтесь!

Юрий

Путаешь, киев пока отдельно, пока) так что это достижения украины и надо, ждем с, когда буде последний украинец

Ал
Александр

если бы мы так считали, то давно бы маршировали по Львову. а такие, как ты, копали бы новое русло для Днепра

Вл
Владимир

Россия то правильным путем идет..а вот ххл сами не знают что им надо.. а ведь 90% населения бывшие русские..

Конь Впальто

сдохни, мразь фашистская

Вл
Владимир

да ты быстрее сдохнешьили убью наши.. хуесос..

Yra Kozlov

видать поднятие с колен после бодуна. затянувшееся на четверть века. на голову повлияло

Татьяна Я За Россию

Вот и отлично... посидите без света. А то нашим малчишкам горло резали... а мы ваших лечим.

Конь Впальто

сдохни фашистка

Татьяна Я За Россию

И тебе не хворать. ))))) Боишься... значит уважаешь.

Конь Впальто

это вы холопы путинские боитесь и уважаете царя, мы боимся дураков, а уважаем умных людей

Татьяна Я За Россию

Вот настоящее нутро истиных нациков-украинцев. зеленский самый умный, бывший парося (ваш порошенко)-тоже... как улыбнется... сразу вырисовывается нескончаемый интеллект на лице.

Конь Впальто

хуйня пошла

Сергей Анахин

Москаляку на гиляку. Еда из русских детей. Кто не прыгает тот москаль. Допрыгались.

Сергей Анахин

Тогда они должны уже все захватить.А фронт топчется на месте. Ни туда -ни сюда. Что то тут не то. Кто кукловод? Они может и рады наступать. Но кто то же властно говорит: стоять. Дальше нельзя. Вот до сих пор в тайне: почему Гитлер отпустил англичан в Дюнкерке? А ведь Гудериан и Манштейен как цепные псы с пеной у рта рвались вперед. Нет. И точка. Кто Гитлеру приказал? Кто позвонил? И здесь тоже самое.

ТОРРО КОРН

Кто -они ? Контингент РФ 135 000 + 50 000 НМ ЛДНР против 1 200 000 в начале марта.

Сергей Анахин

Украинцы-если их так много. Уже бы всех снесли.

ТОРРО КОРН

На 28 октября потери их составили 211 450 200 и 300 и 56 000 пропавших без вести,добавь 12 000 в плену.

Сергей Анахин

Цифры, цифры а ДНР и ЛНР как бомбили так и будут бомбить. Да еще и Курской и Белгородской достанется.

Alisa Warshavsky

Так и в космос никто не летал! Все абсолютно, сплошное вранье! Страна лжецов!....

Конь Впальто

ну считали они это достижением. Я же не сказал , что летали.

Alisa Warshavsky

И все руководители страны за 70 лет существования, были предатеелями работали на разные разведки продвинутых стран! Лжецы, еще и продажные....

Сергей

Гагарин был гражданином СССР а не России. Где-то ты, лошадка, не туда свернул

Сергей

фашист, я никуда не приходил

Конь Впальто

такие как ты пришли, мне похуй кто там из москалей прячется за авкой - вы все одинаковые мрази фашистские

Сергей

Мы все разные и прекрасные люди! Добрые, светлые, порядочные и миролюбивые!!! Запомни это, Лошадка!!! Я разрешаю тебе этот текст распечатать и положить на самом видном месте, чтобы никогда об этом не забывать!!!

Конь Впальто

пшел нахуй фашист

Сергей

иго-го))

Южный Кот

на этом чемпионате мира в ворота команды России не забили ни одного гола)))

Ша
Шараф.

вас бы бандеровских неофашистов, вообще как пиндосы Хироисимо и Нагасаки!

Фердыщенко.

Мы к этому привыкли. Тем более вся моя жизнь состоит из кризисов, неудач.