Татьяна Еременко

А в Москве остались москвичи?

Ответы
Io
Ioan

Вовочка приходит в аптеку:
- Дайте мне упаковку презервативов!
- Во-первых, это не для детей, - отвечает аптекарь, - а во-вторых,
пусть придет папа и возьмет нужный размер.
- Во-первых, это не для детей, а от детей, а во-вторых, это не для
папы, а мама едет на курорт, и какие там размеры будут, она еще
не знает..

Зайцев Александр

Я не москвич а вопрос очень интересный Сам об этом думал Судя по разным титрам фамилий русских так почти нет Все проходимцы и не оные рвутся в Москву и в моем понятии это огромная помойка

Виктор Банников

Ну, почти половина, наверное, в Москве приезжие: временно проживающие рабочие, туристы, командировочные, иностранные представительства, гости и т. д. и т. п.

Владимир Козак

Если читать украинскую прессу, то там ещё живут москали, Сами же москвичи считают, что их самих осталось очень мало, а большинство - понаехали!!!

Елена Смирнова

Конечно остались. Я, кореная москвичка, мои родители кореные москвичи, мои дети роделись в Москве. Дед у меня из Тулы, а бабка из украины.

Татьяна Еременко

Когда бабушка и дедушка родились в Москве-тогда вы точно коренная.

Елена Смирнова

Моя мама 47года рождения. И Вы уверяете что я не кореная. После Второй мировой войны. Кореных не осталось. Извините, ПОДОХЛИ - копая акопы. Когда носили тяжёлые мешки, женщины стали бесплодны. Видемо Вам не откого узнать как это было. Некто Вам не рассказывал.

Татьяна Еременко

Лена,моя про бабушка и про дедушка родились в Москве.😊

Елена Смирнова

А они прожили Вторую Мировую? Или депортировали быстрее в тёплые края.

Игорь Фока

В МОСКВЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПРОЦЕНТ ЖИДОВ, КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ СЕБЯ МОСКВИЧАМИ, ПРОНИКАЮТ ВО ВСЕ СТРУКТУРЫ ВЛАСТИ И. . . РУЛЯТ РОССИЕЙ.

Лариса Лужина

Остались. Я, вот, одна из них. коренная. Хотя ходит анекдот: коренных москвичей, как и зубов, становится с годами все меньше...

Бесик

Женщины, бесспорно, умнее мужчин. Вряд ли найдется женщина, которая была бы без ума от мужчины только из-за его красивых ног

Фархад Исмаилов

Рожать надо деток и не лениться. И тогда в Москве будут жить москвичи, а не приезжие "добрые молодцы"....

Фархад Исмаилов

С праздником, дорогая Танюша!

Татьяна Еременко

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!❤️

Николай

Как то в одном французком сериале прозвучала фраза - "Самые лучшие парижанки приехали из провинции" )))

Олег Моичкин

Ещё есть, но если политика властей не изменится, то скоро их можно будет заносить в красную книгу

Алексей Малахов

Есть любители. У меня во дворе да приуса и москвич-купил сыну для тренировки.(Святогор).

Анастасия

встречаются, да. уже как редкий вид, но можно ещё встретить. в подмосковье ещё есть они)

Nikas Vaičaitis

Говорят, где-то в районе Митино выловили прячущегося последнего коренного москвича.

Nikas Vaičaitis

Вот существует дух города, его неизменная аура. Например, в Париже, Петербурге, Риме. А Москва теперь другая, взбалмошная, склочная, все куда-то бегут, и никому ни до кого нет дела.

Татьяна Еременко

Там все забыли ценности жизни и бытия.

Nikas Vaičaitis

Там теперь просто другие ценности: деньги, деньги, деньги.

Татьяна Еременко

😞Грустно.

Nikas Vaičaitis

Мне смешно и противно, когда в передаче "Давай поженимся" (саму передачу не обсуждаю, кому что нравится...) ведущие спрашивают участника: "А вы москвич?" Получив отрицательный ответ, разочарованно тянут: "А-а..." То есть, получается, что "москвич" в их тупых головах нечто вроде нового дворянского звания. Потому и прет в Москву всякая нечисть.

Любовь Ратникова

Их никогда здесь и не было! Москва, в переводе с мордовского -место,где пасут коров!

Любовь Ратникова

тем более...Москва-Мордва...Родная кровь!

Елена

Обычно города называют по названиям рек, а не наоборот. Москва стоит на Москве-реке, ваша версия не проходит, ни разу не видела, чтобы в реке пасли коров.

Любовь Ратникова

Значит место у реки где пасли коров,...

Владимир Набоков

Думаю нет,даже на периферийных дорогах они встречаются очень редко!Так Вы о людях?

Владимир Набоков

Остались,остались....но мало!

Королевич Принц

наверно но евреев больше они же специально ее захватили чтоб обворовывать русь

Королевич Принц

это тогда ничего не понимали сейчас многие понимают благодоря юттуб

Татьяна Еременко

Многие понимают,но другие их затыкают и делают так это некрасиво.

Королевич Принц

все равно вода камень точит

Татьяна Еременко

Прорвемся.👍

Виктор Кабанов

как и в любом городке и городе нашей страны коренного населения очень мало ...

Николай Ходосевич

Неужели петербуржцы Путина вытеснили всех? Или приехавшие из Средней Азии?

Masterplan Jorn

уже нет,путин доедает последних,только олигархию разводит с каждым годом!