Раиса Кадацкая

СВОЁ--КАЖДОГО ДОГОНИТ ?

Ответы · страница 2
Валентин Чекалдин

Зло

Валентин Чекалдин

Не незлой я хороший не плачь я тебе пузико почешу и вносик чмокну хорошим словом адорю

Раиса Кадацкая

👿 все ....пойду сама сейчас как на фиячу .будете знать как меня обижать.. 😛

Валентин Чекалдин

Давай это канец ты старей у меня нет шансав

Раиса Кадацкая

ищите и будет вам счастье ......я это точно знаю вы добрый и честны с собой удачи вам.... 🌹

Валентин Чекалдин

Ты клас я преклоняю калено ты так мудра мать своих детей виват