Рустам

Хорошо ли на Руси простому мужику живется?

Ответы
Alex Volcov

ишшо как... утром вышел... соплю на забор кинул... у соседки сначала самогону взял... потом и соседку... ну я не буду всё рассказывать... а то завидовать станете... а мужики уже бухтят - понаехали тут.... Не обижайтесь, это шутка)))

Евгений Лавровский Женат

Требуются дополнительные определения: что такое "простой мужик" и по конкретнее. Это ведь предмет вопроса. И что такое " хорошо на Руси", а не в Китае или Англии или Коста-Рике?

Татьяна Блюменсон

Это что понимать под словом хорошо. В России 15% населения живёт за чертой бедности, но не все из них недовольны.

Juri Bardenkov

в наше время простые мужики на руси - эмигранты из средней азии, местные давно уже не простые

Рустам

🙂

Инесса Шан

Неплохо!Но при этом у него руки растут откуда надо и к труду относится ответственно

Наталия

На сайте стихи.ру у меня есть стих на эту тему. Кому на руси,в провинции,О

Рустам

🙂 зачет

Елена Кулакова

До простого мужика,как во все времена,на Руси нет никому никакого дела.

Aldute Aldute

Не знаю,не живу в России теперь,раньше жилось ему не плохо,трудился .

Асия Павлова

Нормально, так же как и в Казахстане, хочешь жить умей вертется!!!

Ерлан Кенжибаев

Да, лишь бы медведь не болел, пил водку и играл на балалайке.

Рустам

😄 ого как!

Ерлан Кенжибаев

Что делать - Россия...

Ljudmila Borman

А и хорошо! И пьется, и смеется, и дерется! Сама видела по ТВ!

Рустам

😄

Евгений Соколов

честно говоря мужиков то уже нет...и спросить не у кого...

Vyacheslav Silin

БЛАГО-ДАРЮ! Приглашаю на огонек на мой блок http://bogoludi.info

Ирина Хавронина

Простой мужик - это кто? Понятно, что не Вы... Но все же...

Мария Калинина

Мужик - это который в деревне? Плохо, я видела деревню

Рустам

🙂 Я имел ввиду пролетариев, если этот термин еще актуален. Ну и деревенских мужиков тоже. Ваш ответ принят. Спасибо. 🙂

Елена Шепулова

Конечно. Чем меньше понтов, тем жизнь прекраснее.

Сергей Свиридов

У Некрасова по этому поводу есть соображения...

Рустам

да, вроде читал

Вера Компанейцева

На Руси всем живется хорошо, кто умеет жить.

Владимир ***

Если голова на плечах есть,то хорошо живется.

Надежда Левко

Если голова и руки на месте, то - нормально...

Наталья Наталья

надо у него спросить... Не сладко, наверное.