Игорь Nский

Выйдешь с утра... идешь на работу... солнышко светит... радостно... счастье беспричинное нахлынет... ангелы на душе поют... придешь на работу... дойдешь до кабинета... и все... Куда счастье подевалось...?

Ответы
Алла Морова

не знаешь,что делать?, развернулся и обратно домой, снова идёшь на работу ,настроение прекрасное и так ,раз пять, веселуха классная...

Костик Черенов

не знаю, я прихожу на работу с улыбкой, и радуюсь, что есть работа, рад тому, что работаю с такими людьми, мне нравится моя работа...

ОК
Ольга Климова

А может ну ее.Такую работу.Зачем мучиться?Жизнь такая разнообразная.Если закрывается одна дверь,то сразу же открывается новая.

Николай Ходосевич

Так вот оно - счастье! Работа, сотрудники, начальники. Ощущение легкого голода перед обедом, борьба с дремотой после обеда...

Мария Сачук

Меняй работу. Не любишь свою работу! Любимая работа, это, когда приходишь на работу и солнышко светит. и весело на душе.

Игорь Nский

в том то и дело что работа нравится...

Мария Сачук

Значит, что-то в коллективе не то, или начальник ненормальный. Старайся сам себе делать настроение.

Игорь Nский

не всегда получается...

Мария Сачук

Я прошла туже школу, начальников дураков повидала не мало. В конце-концов плюнула на все истерики со стороны начальников и таким способом выжила. Берегите свои нервы. Они не восстанавливаются. Удачи.

Игорь Nский

и вам... 🙂

Тамара Карпеченко

работа многим не по-душе,если весь день в помещении ,душно...сидячая-тоже плхо для ног и позвоночника

Вячеслав Михайлов

К станку идти надо, не фиг кресла протирать пятой точкой, ручками шевелить надо, интерес появится

Tanja Star

Что бы счастье не пропадало нужно что бы работа нравилась.Если не нравиться ищите другую работу

Игорь Nский

нормальная работа... временами даже нравится...

Tanja Star

Куда тогда счастье девается...может это лень?

Игорь Nский

нет времени на лень...

Tanja Star

Копризничаете Игорь?

Игорь Nский

вообще то могу... только дома и разве что на больничном...

Fira Davidov

Стены кабинета ограждают вас от всех мирских радостей и удовольствий Выйдите на свежий воздух

Александр Соколов

не заходи, скажи сослуживцам, что у входа= важные переговоры. для таких мгновений и живем))

Елена Ермакович

а потом тоже самое в конце рабочего дня,когда идешь домой? да вы счастливый человек!

Игорь Nский

и домой радостно... )))

Елена Ермакович

не каждый это испытывает, вам повезло!

Игорь Nский

возможно...)))

Ес
Есения

это ж до чего работу свою надо не любить,что бы счастье терять?меняй работу...

Игорь Nский

да нравится мне работа... просто как то вот так как написал...

Ольга Антонова

Ой,не травите душу! Мне в этот понедельник после отпуска на работу выходить!

Александр Тищенко

Поступать надо было по призванию, а не в институт, который ближе.

Игорь Nский

институт хороший и работа нормальная... вопрос не о том...

Люблю Linux

а у меня небыло кабинета, я водителем работал. и всё было в кайф!

Лопатина Марина

Может Вам перейти работать в поле, а не сидеть в кабинетах

Лида Пислегина (Шевело)

Значит работа не в радость, поэтому и счастье сбежало.

Игорь Nский

да нормальная работа... даже нравится... и з/п вполне...

Анатолий Иванов

А вы поставьте на стол фото по велению души.

Виктор Авдеев

Таковы будни! Остаётся дождаться выходных!

Зинаида Савельева

а что, постоянно надо чтобы ангелы пели

Игорь Nский

каждому свое...