Ек
Екатерина

Чем мудрее становится человек, тем меньше он находит поводов для обид.

Ответы · страница 13
Виктор Ямалы

Таки да. У него обида,это гнев направленный внутрь себя.😒

Марина

Даааа.... Лучше и не скажешь... Можно, я при случае воспользуюсь?*

Виктор Ямалы

Пожалуйста,тем более это не мое.Не помню откуда.🙂

Марина

Спереть спёртое - не грех))))))))

Виктор Ямалы

В таком слУчае,и книги,тоже спертое.🙂

Марина

"Всё у вас здесь украденное.. И даже воздух какой-то спёртый",,

Юрий Яковлев

это точно: обидеться можно только на очень близкого человека

Ораз Жаканов

Мудрость приходит с возрастом... Чаще возраст приходит один...

Valera Zhykov

Чем мудрее тем меньше собеседников а на дураков не обижаются

Лидия Куркина

чем взрослее тем мудрее, взрослые не обижаются, они понимают

Марина

Что вы так?? Я рада, что вы согласны со мной)

Ирина Янченкова

Надо уметь прощать и воспринимать людей такими,как они есть.

Марина

☺️ Я тоже так думаюю)

Всеволод Лапухин

что толку обижаться? нужно просто адекватно отреагировать...

Бочкарева Ольга

Я никогда ни на кого не обижаюсь......,без обид жить легче.....(*_*)

Ирина Финаревская

Я почему то. Стала. Очень. Обидчива. Даже СМС. Выбивает. Слезы

Марина

Покажитесь врачу. Я серьезно. Это может быть щитовидка и гормоны...

Владимир Гущин

Конечно, но это не значит чем взрослее человек тем он мудрее

Марина

Не значит)) Только с опытом)

Марина Сербина

Это верно, ведь он практически всему может найти объяснение

Лорана Принцесса Эльфов

ни на что не обращает внимания все равно ничего не изменить

Игорь Молёнов

Со временем ты понимаешь, что зачастую и обида то - не обида.

Slava Kosheleff

Я уже давно кроме как на себя больше ни на кого не обижаюсь.

Марина

😆 Ну тогда ладно)

Slava Kosheleff

Даже могу и наорать сам на себя, если ни кто не видит

Slava Kosheleff

Мне да, когда особо хорошо проорусь.

Игорь Уласевич

Все в мире относительно: вчера обида, а сегодня комплимент.

Марина

И это тоже.... Поэтому обижаться - это глупо..

Oleg Pavlov

Мудрый мудрее, тупой, извините тупее, обидчивый - обидчивее

Ольга Лобацевич

это так! В дурдоме совсе никто ни на что не обижается!😀

Марина

😆 Да там тоже разные индивиды есть))

Ольга Лобацевич

А таких больше, чем в миру...😀

Марина

Еще пару недель здесь посижу - и соглашусь)

Ольга Лобацевич

Вот - вот!🍰 🍮

Алла Пугачева

Наоборот.Каждое слово,жест и взгляд оцениваешь по другому

Марина

Ну а как вы оцениваете по-другому?

Алла Пугачева

Вы читали в детстве графа Монте-Кристо,а потом перечитывали его в 30 лет и 50 лет.И обсалютно разные отношения к героям книги.С возрастом меняется и самооценка и оценка поступков других людей

Марина

Ну так может это и есть мудрость?

Волдемар Рижский

мудрый человек не ищет поводов для обид - он их не замечает

Волдемар Рижский

мудрость - понимание природы вещей

Анна Ладыгина

И правда,то что раньше было обидно сейчас кажется ерундой.

Марина

Да))) Так посмотришь и только диву даешься - ну что на эту мелочь обижаться, силы тратить...