Ек
Екатерина

Чем мудрее становится человек, тем меньше он находит поводов для обид.

Ответы · страница 29
Надеждушка Клиен

Он становится философом

Марина

Да, как-то вот приходится приспосабливаться и философствовать)

Михаил Пожарский

...трудно не согласиться.

Михаил Пожарский

С верою в ТВОРЦА ,приходит понимание в напрасных обидах которые отделяют нас от ВСЕВЫШНЕГО.

Рахим Сатинов

Опыт жизни сказывается.

Рахим Сатинов

Вот это и самое главное.Наша будущая вечная жизнь зависит от того как мы проведем данную нам нынешнюю жизнь

Марина

Значит - не обижаться!!)))

Рахим Сатинов

Конечно.Если вас кто то обидел сильно, просто вычеркните его из своей жизни.Но в душе простите его.Его накажут ТАМ.

Рахим Сатинов

Молодец.Самое правильное решение

Марина

И не обижаюсь) Мне стало намного легче жить.

Сайфиддин Джабиров

Верно Я с вами согласен!

Валентин

С годами приходит опит..

Марина

Именно, что опыт.... А опыт - это мудрость)

Lolita Svet

Евгений Баймухаметов

когда как и какие обиды

Евгений Баймухаметов

я хоть и младше это не в критику вам перестал не на кого я понял что есть люди броня хоть говори хоть не говори бесполезно терпение и нервы дороже и наука у меня была и счас есть

Марина

Вот-вот) Но при случае попробуйте обиды с себя стряхивать...

Евгений Баймухаметов

что вы обо мне знаете чтоб советовать ?

Марина

А что вы знаете обо мне, чтобы спорить) Останемся при своем....

Евгений Баймухаметов

вы спросили я вам сказал а кто уж навязывает советы вам видней

Кулябина Ольга

С обидами сложнее жить.

Марина

И тяжелее... И здоровье уже не то)))

Кулябина Ольга

Чем меньше обид и злости, тем меньше негатива в человеке, от сюда следуют здоровье будет лучше и проще станет жить...

Sergey Kashirin

Обижаться вообще глупо

Валентина

Не скажите,зависит от ситуации.

Alex Bajan

Он просто их хуже видит

Марина

😆 Ну может быть...

Андрей Афанасьев

👍 👏 🤗 😉 🌷

Александра Романенко

👌 🍧 ☕ ☺️

Vicrus

Однозначно ☝️ 😗

Vicrus

✋ 😉

Александр Карабашев

тем их меньше остается

Марина

Надеюсь, обид?? Или человеков??)))

ვასო წილოსანი

более сдерживает себя

Марина

Да ну... Сдерживать тяжело. Лучше и легче отвернуться...

ვასო წილოსანი

закрыть глаза?

Марина

Да с возрастом и опытом что-то, когда-то казавшееся важным, становится совсем мелким, мелочным, пустым... На что вообще не стоит обращать внимания.

ვასო წილოსანი

не все ситвациам подходит

Анатолий Балашов

работа самосознания...

Марина

А мудрость - это не самосознание?

Анатолий Балашов

поработайте над собой и поводов для обид станет меньше...

Марина

Да я их и не создаю и не замечаю... Научилась жить без этого)

Анатолий Балашов

это и есть самосознание...

Марина

Значит, мы об одном и том же)

Вл
Владимир

Ну это хрестоматия......

Марина

))) Сегодня все такие умудренные мне попадаются с ответами))) А вчера - все, ну решительно все спорили)

Вл
Владимир

Сколько людей - столько ответов...

Марина

Да, но вот как-то подобрались))

Вл
Владимир

Кто спорит - не всегда прав.... Умный промолчит - д---к никогда.

Валентина Голик

Это не вопрос, а ответ.

Валентина Голик

У вас готовые лозунги, а не вопросы. Они не требуют ответа или обсуждений.

Марина

Да как же.. А вот вы сейчас что делаете??? И очень много разных мнений насчет обид.

Karina Fox

Обида, это лишняя ноша

Karina Fox

И ещё обидно что на кого ты обижаещся ему пофиг😀

Марина

Вот именно)) А ты уже силы потратил и время)

Владимир Семенцов

Совершенно неправда...

Марина

Я уже подумала и стала жить, как выше написано)