Ек
Екатерина

Чем мудрее становится человек, тем меньше он находит поводов для обид.

Ответы · страница 37
Александр Овчинников

ну да

Александр Овчинников

что токое.а вобще то кошмар везде последнее время

Марина

Если бы знали - уже бы сделали) Руководство снимать однозначно...

Александр Овчинников

да это и ежу понятно .только наверно этого уже мало

Марина

Мало... Я тут в пятницу прочла, что с 2005 года поступления в местный бюджет налоговые сократились с 48% до 5%... А за 4 месяца этого года Омск влил в бюджет общий больше всех налогов по Сибири - 17 млрд.... Вопрос задавать? Где наши деньги????

Александр Овчинников

как где. у чинушь естественно

Александр ****

Чушь!

Александр ****

Мудрость - сестра трезвых бомжей...

Марина

А зачем? Вы настроены ко мне отрицательно. Зачем я сейчас на себя буду наворачивать ваш негатив?

Александр ****

Ваше мнения я учёл! И "оно" мне не безразлично. 🌷

Марина

Вот как?? Так и чем вы аргументируете свой первый ответ?

Александр ****

С возрастом человек меняется. Я вчера сказал "чушь" а сегодня забираю своё слово обратно... Чушь - это мало сказано!..

Марина

И как человек меняется? Чушь-то почему?

Александр ****

Ваш вопрос не чушь! - бред!!!

Владимир Март

😃

Владимир Март

А мудрость переходит в маразм у людей! я очень люблю бабушку!

Марина

Я тоже люблю бабушку, только их давно уже нет... Маразм - это совсем иное)_)

Владимир Март

Поплакать не за подло, вспоминая бабушку за коньяком за штуку баксов! Моя меня внучком любила и я её люблю!

Виктор Царионов

УМНО

Галина Николаева

нет

Галина Николаева

чем старше. обид больше. не справедливости больше. сил бороться меньше.

Марина

Я ни слова не сказала о возрасте)) Старость ни при чем)

Галина Николаева

А МОЛОДЫЕ С ЧЕГО ИМ БЫТЬ МУДРЫМИ

Марина

Ну я вот уже не молодая, но еще и не старая, есть у меня шанс стать и быть мудрой??)))

Галина Николаева

обязательно. мудрость уже есть . не скромничай

Марина

Спасибо) Я просто всегда на детей смотрю - у них такие мысли и поступки интересные бывают, прислушаешься - мудры они по-своему..

Галина Николаева

это ВЕК другой...дети- одно.а внуки -атомные

Арман Садуов

нет

Арман Садуов

а да. мудрый человек никогда небудет обижаться по пустякам...

Марина

Ааа, я просто вас нпасибо)

Ctac Kantik

🌹

Ctac Kantik

🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒

Ражап Уразаков

нет

Ражап Уразаков

привет. если это в отношение людей чужих, да может быть, если же между родными вам людьми, это уже другое

Владимир Непомнящий

ла.

Владимир Непомнящий

Вы становитесь мудрее?.и В какие это годы происходит?

Марина

Не так давно, но и не сразу..

Владимир Непомнящий

Зто когда? если не стесняетесь.

Марина

Да там же на странице возраст указан....

Владимир Непомнящий

Просто, видимо выпал из темы и Вы меня подхватили, столько негатива.

Дмитрий Голубев

+1000

Марина

Сие невозможно) У каждого свой) А у некоторых вааащеее никада не приходит)

Дмитрий Голубев

возраст когда становиться мудрее, ....

Марина

Я про то и говорю))) Некоторые никогда до этой мудрости не дойдут...

Alexandr Tokman

да.

Жизнь

да

Жизнь

как стать мудрым, вот в чем теперь вопрос.

Валентина

Мудрости не за горами,да и душу надо слушать.

Валентина

Посидите в тишине и послушайте свои мысли-это и есть ДУША.

Жизнь

мне кажется зайти не туда могу. лучше помолюсь Богу в тишине.

Жизнь

разве Христос Бог? может Сын Бога?

Сергей

Да

Сергей

Ибо жизнь так коротка,что погружать себя в печаль невыгодно

Марина

Вот-вот!!!! Именно, что жаль себя и времени)

Константин Жылин

да

Марина

Спасибо)) Я радуюсь, что многие так же думают)

Анатолий Еремеев

да

Марина

Я рада Вашему ответу)) Он совпал с моими ожиданиями))))

Alex Dark 🇷🇺

да

Виталий

Да

Кумис Ербалина

да