Ма
Марина

Ты считаешь себя романтиком? Если да, то в чем это выражается?

Ответы
Виль Гусамов

Я просыпаюсь.Ты была со мной.Твоё тепло мне Душу согревало.Я слышал твоё нежное:Родной!Ты глазки в полудрёме прикрывала.Ты прижималась сонная ко мне.Я чувствовал тебя не шевелился.Я прикасался шёпотом к груди.Хотелось мне,чтоб я тебе приснился.Я слушал твоё сердце в тишине.Вдыхал тебя и чувствовал волненье.Мурашки побежали по спине.Так просыпалось наше вожделенье.Ты улыбнулась прошептала:Да!Рука твоя мою ладонь искала.Я видел твои смелые глаза.Я целовал их.Ты меня ласкала.Как чувственна,прекрасна нагота.Твой аромат.. и шёлковая кожа.Ты Женщина Любви.Моя Мечта.Тебя роднее нет мне и дороже.Пусть Осень не торопит нас с тобой.Немало впереди у нас Рассветов.Я просыпаюсь.Ты всегда со мной!.Люблю тебя.Пишу тебе Сонеты..

Жа
Жанна

в машине лежит сумка, в ней: кофта, кросовки с носками, кофеколба, кофе, сахар, газовая горелка, балончик с газом, сигареты, лапша быстрого приготовления, чашка ложка , кружка. гамачек и матрасик паралон. Уезжаю от людей в горы. и часа три в нирване с природой- Ели и горная река.

Слава Поболь

Нет но иногда могу девушке устроить романтик лайтовый добыть ночью лодку и покатать по озеру.или при катании на пароходе выпрыгнуть на берег купить цветов и на повороте запрыгнуть вообщем так както

Слава Поболь

Нет но уже поздно меняться

Ма
Марина

понятно

Слава Поболь

Ладно мадам был рад общению всего хорошего и с праздниками!)

Ма
Марина

и вам всех благ.спокойной ночи!

Слава Поболь

Спокойной

Виктор Кузнецов

вот сейчас сижу за компом а сам думаю скорей бы лето и сорваться куда нибудь из этого душного города, да подальше да на дольше.

Ма
Марина

а откуда ты?

Виктор Кузнецов

с урала

Ма
Марина

ого! ая живу не далеко от питера

Виктор Кузнецов

далеко

Ма
Марина

ну да

Роман Кроллау

прогулки по городу вечером и ночью . поездки на природу 2-4 дня у воды и подальше от людей . а , вот только девушки у меня нет .

Юля Воронова

В несколько наивном,восторженном отношении к жизни! В оптимизме! Я так вижу романтиков!

Та
Татьяна

Да! Люблю неожиданности, сюрпризы, лёгкие подъемы и сама умею все это устраивать)

Ма
Марина

молодец!

**
******

Да. В окружении себя всего романтичного. Природа . Прогулки. И т.п.

Константин Котиков

В водку кидаю шипучий аспирин чтоб было на шампанское похоже 😋

Эдик Лян

близкие тебе люди могут считать кто ты есть по твоим поступкам

Сергей Б.

а я еду а я еду за деньгами...за туманом едут только дураки.🤠

Love Rice

что-то необычное надеть, и в романтическое путешествие......

Viktor Reznichenko

🌹🍓🍷🎼😽

Карусель😉

Люблю смотреть как вечером мотыльки слетаются к свету

Анна Познякова

я с детьми и молодежью работаю нужно много творчества

Elena *****

считаю. выразить не могу - финансы не позволяют)

Рома Агалик

да я считаю себя романтиком,дурачок потому,что

Ма
Марина

а романтики все такие .поверь мне

Рома Агалик

верю сам такой

Ма
Марина

и я такая. хоть и взрослая женшина я. а хочу любви

Юр
Юрий

да. снять кафе на двоих, просто так, без повода.

Юр
Юрий

север пермского края , 200 км от Перми, соляная столица России

Ма
Марина

мммм так далеко находишься.и ты тоже один?

Юр
Юрий

сейчас, да

Ма
Марина

а завтра уже нет?

Юр
Юрий

вставать в 06.00 мой тел.89638759457. хотя первые женщины не звонят. надо поспать, хотя бы 2 часа. завтра тоже рано вставать в 6 ч и после этого 8 часов за рулем и расстояние 500 -550 км.

Альберт Мухаметшин

сходил в магазин, сварил, съел ... - романтика

Евгения

Да считаю..очень много задумок....не с кем ....