Маргарита Белова

Если мужчина любит,сможет ли он после расставания вернуть любимую?

Ответы
Сергей Янков

В вашей задаче, условия не полны. А любимая не подвержена чувству? Или вы считаете, для её возврата только достаточно его?

Михаил Буркот

Если переспала с другим, то она сама не сможет вернуться, т.к. не чувствует и не почувствует его больше НИКОГДА!

Holly-Roman Achudekov

А нужно ли? И любимая ли она? Для чего возвращаться туда, откуда следующий уход будет ещё болезненней

Нина Архипова

Конечно. При условии, что мужчина любит прежде всего себя, а его любимая как раз себя-то и не любит.

Нина Кузьмина

А зачем? Расстались - значит из двоих как минимум один уже не любит.И воссоединяться смысла нет.

Ge
Gexx66

когда любит то да. не беда если поезд ушел существуют еще яхты и самолеты. главное желание.

Маргарита Белова

Прекрасный ответ

Cергей Плотников

Станет ли он её возвращать.Важен контекст.При каких обстоятельствах растались

Константин Михайлов

Нет, это ему не нужно.Да и ничего хорошего не получится,одни упреки.Так что НЕТ

Никита Козлов 78Rus

Что значит "вернуть любимую"? Ушёл - значит ушёл! Иначе, что же это за мужик???

Газу Бензин

дорогая,а любимая его любит?и если не любит,то для чего возвращать?

Маргарита Белова

Любит,любит даже наверное больше чем он сам

Газу Бензин

что ж тогда убежала?

Маргарита Белова

Не всегда все по нашей воле......

Газу Бензин

ну как это?мы что,обезьянки что ль?

Маргарита Белова

Ну так бывает,не убегала просто слова сказала

Газу Бензин

у меня вот жена прям убежала...и счастлива...издалека теперь вспоминает,и не приближается...вот так вот мы устаем друг от друга

Дмитрий Донченко

нет, и не надо и ему и ей - да раза в оду не заходят... Так будет лучше.

Маргарита Белова

А как же судьба?

Дмитрий Донченко

Бог нас слишком любит и на "перекрестке" он дает ДВА пути, и мы творцы... Судьба.... Смешно, Вы ее хотите?

Rahimjon Aliev

...когда любят женщину- все прощают, когда не любят, то прощаются...

Андрей Мацнев

Вернуть обратно туда, откуда взял? Может, если чек сохранился.

Афина

🤣🤣🤣а шо такое?))задолбался подкачивать или с интеллектом попалась

Андрей Мацнев

Не-не, я не про себя)), просто за слово "вернуть" в вопросе зацепился)))

Афина

Так я тоже ,,,просто так ,,,пошутила😉

Ольга Залознова

Если любит, какие могут быть расставания....не допустительно!

Сергей Громов

.....расставание....значит не любит...пустая движуха........

Ге
Георгий

Любит , расставание , вернуть любимую .во наплела ...

Александр

любовь не эгоизм, от любви не бегут , о ней мечтают

Марат Шелгунов

От любящего не уходят.

Сергей Евдокимов

Это "мужчина" задаёт вопрос, или "женщина"?...😆

Маргарита Белова

Девушка

Сергей Евдокимов

Судя по фото - давно уже НЕТ...

Маргарита Белова

Ну не дедушка же

Сергей Евдокимов

Маргарита, ВЫ в свои 43 года - "девушка"?!!!... Не верю!😑

Маргарита Белова

Не верьте

Ольга

Если мужчина любит, то он не будет расставаться.

Маргарита Белова

Обстоятельства....

Ольга

Нет

Fenix🇱🇹

Может только ничего хорошего из этого не выйдет