Иногда-Никогда

Женщина как мороженое.. Сначала тает, потом течет, потом липнет..

Ответы
Sekach Dev

Женщина... мороженное..))
Тает и течет... и липнет...
Но одна лишь знать должна
К этому ведь не привыкнуть...

Она любимая и дорогая...
И на руках держать большая радость...
Но если липнет... то не хорошо...
Это совсем не то ....и не какая здесь не радость...

Виктор Чемерис

Две девушки просыпаются утром после пьянки, заходят на кухню и видят, как там на табуретке сидит и курит абсолютно голый мужик. Они недоумевающе смотрят на него, потом друг на друга, и одна другой говорит:- Ну ты еще спроси меня чей он!?

Фариз Мухаметдинов

рок литературы в школе. Учительница спрашивает:
- Кто знает, какое стихотворение Александр Сергеевич Пушкин
посвятил Анне Петровне Керн?
Вовочка:
- Вот это, Марь Иванна: ``Люблю тебя, Петра творенье

Фариз Мухаметдинов

https://mtdata.ru/u17/photo533D/20545046741-0/original.jpeg#20545046741

Фариз Мухаметдинов

https://mtdata.ru/u29/photoAB2B/20451590159-0/original.jpeg#20451590159

Фариз Мухаметдинов

Две девочки играют с куклами в дочки-матери на скамейке в парке.
Одна говорит:
- Мне мама эту куклу в "Детском Мире" купила. Сто рублей заплатила!
Вторая отвечает:
- А мне мама в ГУМе купила. За двести.
Это слышит рядом сидящая женщина с младенцем в коляске. Улыбается
и говорит девочкам:
- А я своего в больнице купила. За десять тысяч.
Одна девочка другой на ухо:
- Ничего себе, какие бабки надо платить, чтобы тебя трахнули!

Вера Сергеевна

Нет ,Гердиче ! Если женщина взялась есть мороженое ,оно у неё ни течь ,ни таять не будет :оно методично будет поглощаться .Люблю мороженое !

Вера Сергеевна

Пойду на ночь молока выпью Спокойной ночи !

Иногда-Никогда

Только не ледяного, лучше коньяк

Вера Сергеевна

Это не по мне ... Я горячительные признаю среди друзей ,по праздникам и по другим причинам ,но признать хочу ,что это в малой дозе ,как лекарство ,превысил дозу-примешь яд !

Иногда-Никогда

Тогда молоко☝️

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

сначала липнет, мужик тает, потом течёт мужик и...алименты! или хомут семейный, где ни пожрать, ни от дохнуть по-человечески

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

кака непонятлива! со своей, конечно. мама готовит, убирается, а она ляжки гладит и с мужиками вожжается. ну вне замужества. хотя, и при оном

Иногда-Никогда

И обе такие?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

вот именно, обе! мой отец погиб, когда мне было 9 лет. мать болела, и я в 10 лет понял, что я должен работать для семьи! я в посёлке жил. нужно дрова заготовить, огород и т.д. а эти дамы ваще ничего не хотели делать, городские

Иногда-Никогда

Я такая же

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да, ты мне писала, но забыл. я счас в доме матери живу,дел невпроворот, устал..

Сергей Баширов

Все женщины сперва как сталь, потом как лёд, потом как воск, потом как мёд. Божественная комедия😜

Иногда-Никогда

Красиво

Сергей Баширов

Данте

Иногда-Никогда

Классика

Сергей Баширов

таки да

Дмитрий

Ну тает это понятно 🙂а вот дальше, течёт как то не применимо к человеку, да и липнет как то не монтируется

Иногда-Никогда

Это метафоричные высказывания

Галина Макарова

Хотела стать самой лучшей - не дали. Хотела стать самой худшей - не смогла. Придется остаться неповторимой!

Сергей

Потом обычно бывает суп с котом, но, если туда добавить женщину, то, может быть, стоит научиться готовить...

Олег Пасечник

Да и мужчина, только наоборот...сначала липнет, потом тает, а потом течёт в противоположном направлении...

Иногда-Никогда

О твоей внешности, не вижу тебя на авке полностью.. Но то, что открыто, вполне симпатично

Олег Пасечник

Спасибо...видно или не видно, я в этом не виноват, наверное какие-то заморочки сайта(типа низкая популярность), а как только заплатишь и т.д. но за комплимент спасибо............Мне твоя фотка открылась вся, ну как вся-лицо-и оно прекрасно

Иногда-Никогда

Спасибо

Олег Пасечник

Как всегда лаконично, бай бай

Андрей Юлитин

липнет..= аа как её отлипнуть ,чтоб мозги потом "неипло"?😴=вдруг по лучше что на горизоньте ? Gerdiche

Иногда-Никогда

Тогда не грей, держи в морозилке

Андрей Юлитин

Т.Е. на расстоянии? А тогда как её попробовать если держать на расстоянии😏😘😷

Иногда-Никогда

Значит жди ту, с который таких вопросов не возникнет, а эта не твоя

Константин Колесников

Хотел бы чтобы такая привлекательная женщина как вы растаяла в моих руках и объятиях 🌺

Константин Колесников

От тебя с удовольствием только если сможешь когда растаешь 😉

Иногда-Никогда

Буду капать на мозх

Константин Колесников

Сначала растаешь может, а дальше видно будет 😉

Илья Иванов (Хубутия)

... а потом утекает, или, как вариант: растекается во что-то бесформенное и неинтересное... 😢

Александр Липецких

Мне много раз попадались женщины которые не были как мороженое. Они как лед были всегда.

Та
Таня

Главное чтобы мужик крепким оказался а то от удовольствия миндалины опухнут!😁

Анатолий Игнатьев

Думаю,если липнет,это уже диагноз...) Плохо это и в первую очередь для неё.

Анатолий Игнатьев

Мне кажется,что отношения должны быть" как с вами, так и вы с ними" в равной степени, иначе дисбаланс а это плохо

Иногда-Никогда

Истина

Алекс Венцель

Как плохое мороженное: Потом оно начинает вас ещё и перевоспитывать...))))

Иногда-Никогда

Оно говорящее?

Алекс Венцель

Иногда слишком много говорящее...

Иногда-Никогда

Выбирайте качественное мороженое

D. Gerd

Как же Вы не лицеприятно ... Теперь не отмыться. Всё реально липнет. ВЕЗДЕ

D. Gerd

Вероятно это Вы о холодных женщинах. Те, что потеплее сами сосут мороженое.

Геннадий Богачёв

Где такая их мало . Чало тает , потом течет а потом е ..т мозг 🤷‍♂️

Александр Байлыев

Женщина как водка. Сначала согревает, потом делает из тебя дурака.