Гудвин

А если горбушу одеть в шубу,селедка обидится? )

Ответы
Бо
Бока

шуба-сокращение от лозунга" Шовинизму и упадку бойкот и анафема", который был написан на стене пролетарского ресторанчика. под этим лозунгом селёдку эту подавали

Гудвин

)

Вадя С Хитровки

Вместо селёдки, под "шубой" сделать красную рыбку, предварительно засоленную? Интересный вариант, надо будет попробовать

Гудвин

На кг филе рыбы,столовую ложку соли (с горкой небольшой), и подложки сахара."Приправа для рыбы"- щепоточку.маленькую.Филе нарежьте и перемешайте несколько раз,чуток сбрызнув соком лимона.Вечером сделайте,в холодильник поставьте.Утром ещё маслечка туда влейте и ешьте.Другую рыбу,за исключением вышестоящей,вам навряд ли уже захочется.Разве что по привычке.)

Вадя С Хитровки

У меня мама на днях тушку Кижуча засолила, м-м-мням, вкуснятина

Гудвин

Рад за вас.)

Ёл
Ёлка

Думаю нет) селёдка добрая) только вот горбуше вряд ли селедкина шуба подойдет))

Гудвин

Не...Нормально подошла...Вкусно было.)

Ёл
Ёлка

Хорошо, коли так)

Гудвин

)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Горбуше подойдет норковое манто, а то селедка действительно обидится.

Лара Ларина

...горбуша в бикини из лимончика ни в какой шубе не нуждается...😁😁😁

Гудвин

🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Так а она знать не будет! Мы ведь ей ,селёдке , не скажем !

Гудвин

)))

Наталья Малышева

Шубы тоже разные. К рыбке подороже и шубка поизысканнее

Ма
Маргарита

На фига горбуше шуба??...))) Она по мимозам специалист...)))

Виктор

О вкусах не спорят. *Кому то нравится поп, а кому то попова дочка*))))

Эп
Эпикуреец

Попова дочка? Это видимо свекла с чесноком? 🙄

Виктор

Вполне возможно)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рассмешили))

Ек
Екатерина

Думаю, что нет. Кстати, я ела такой салат. Вкусноооо!

Гудвин

Да...Я тоже сделал.Понравилось.)

Ек
Екатерина

Ещё бы! Хотя и с селедкой вкусно!

Гудвин

🤫☺️

Николай Дубинин

Нет не обидеться , горбуша выше по статусу селёдки .

Гудвин

)

Na
Natalia

Конечно горбуша и так дорогая🙂🙂🙂👍👍👍😘☕🍰

Гудвин

)))

Си
Силвер

Мы в студенчестве даже сайру одевали- и ничего!

Гудвин

)))))

Колючка-Это Я)))

Горбуша для шубы сухая,перебьется без шубы

Гудвин

))))

Анна Гро

Нет... Потому как есть шанс остаться живой )

Вера Сергеевна

😄-наверняка ,если только один владелец!

Гудвин

)))

Ро
Роксана

Можно обеих одеть)) Рыбы много не бывает.

Гудвин

Логично...)

Владимир

Под шубой готовят только дешевую рыбу

Пе
Петр

Не думаю... Её и без шубы слопать можно.

Ли
Лида

Горбушу? Одевать? Она и так прекрасна!

Татьяна Черненкова

С горбушей лучше сделать "Мимозу ""👍

Гудвин

Благодарю.)