Елена Милютина

Ваш(а) бывший(ая) ставят лайк на каждую выставленую вами фотку. К чему бы это?

Ответы
Name Has Expired

Бабы отвечавшие бреда понаписывали) Ничего это не значит. НИЧЕГО абсолютно. Вы встречались, спали вместе и т.д. и т.п. От того, что встречаться перестали девушка менее симпатичной в глазах парня не становится. Вот отсюда и лайки. Хотел бы что-либо сказать сказал бы прямо я думаю.

Александр Соколов

может ему просто запись нравится? или думаешь подлизывается? или всем лайкает? и зачем ТЫ за этим следишь? походу надо тебе ему позвонить,,,)

Наталия Мумладзе

Скорее всего, это намерение к восстановлению отношений или заглаживание вины, если такую за собой чувствует.

Тamara Ivandikova

и я так делаю , даже если удалила из друзей,но фото действительно интересные,или остались тёплые чувства .)

Руслан Аргын

явно хочет привлечь ко мне внимание, чтобы мной заинтересовались и я поскорей от нее отвлекся!...

Яна Им

или хотят вернуться, или стали совсем равнодушны и с позиции стороннего обозревателя лайкают)

Владимир

кризис среднего возраста...

Анастасия Барышева

Это ... честно да наверное не к чему , а так по привычке , а кто его знает может просто по привычке

Ксения Шалютова

Все норм,красивая фотка.Ничего не значит.А то что значение лайков преувеличено это ясно.

Инесса Галайдыч

было же что-то когда-то, значит на равнодушен человек... а вообще у каждого своя причина

Гульнар Чукурова

У меня таких проблем нет,если лайки ставит,значит еще не безразлична этому человеку.

Анна Никулина

слава богам мои бывшие спились и ползают по помойкам и в тырнет не лазят!

Улукбек Реалист

Надеется повысит вашу самооценку, чтобы вы не вернулись обратно к нему.

Неизвестно Неизвестно

Возможно остались какие то чувства, а так просто, проявление симпатии

Елена Остапцева

я свои фото не выставляю, а с первым мужем общаюсь часто и с уважением

Александра Половинко

"Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем..."

Геннадий Козловский

одно из двух - попытка все вернуть или попытка извиниться

Валентина Соломатина

Вы ему (ей) просто нравитесь, если не сказать больше......

Татьяна Матвеева

Пытается все вернуть. Значит не все так хорошо без вас

Lev Priorov

Моя ни бывшая , ни нынешняя ничего и ни куда не ставят .

Светлана Рогожинарь

смотреть в будущее,бывшее должно остатся позади...